Опубликовано 19 Январь, 2013 - 13:31

Прикупила я себе "Джунгли" дабы понять, как-таки работает твердый кондиционер для волос. Ну шампунь как работает - понятно, как мыло пенится и промывает волосы. Но кондиционер - он же не пенится, не мылиться - короче не понятно! Купила, попробовала и все равно не поняла))) его надо очень долго тереть и мочить, но тереть лучше в руках, потому что если тереть прямо на волосы можно - а) запутать волосы; б)переборщить с его нанесением! Смывается не очень хорошо, я более тщательно его смываю, чем другие кондиционеры.
Основной плюс кондиционера - он твердый и маленький, что прекрасно для дороги и путешествий!
Что касается качества продукта, именно как кондиционера, то лично мне он не сильно подошел. Не могу постоянно им пользоваться, только от случая к случаю, потому что после него волосы как будто жестче становятся (в плохом смысле этого слова). Не скажу, что как солома торчат, но кончики такие лохматенькие становятся и трудно поддаются укладке. Причина наверно, в том, что у меня мягкие и пористые волосы.
Блеска прибавляется, волосы хорошо расчесывается, но на мой вкус все-равно что-то не так, не идеально.
Запах хороший, необычный, на волосах держится долго, особенно волосы пахнет, когда намокнут.
Второй раз покупать буду, потому что за 260 р. я могу купить жидкий кондиционер с большим объемом на более длительное применение и с теми качествами, которые лично мне необходимы.
Да, и с цветом обманывают, посмотрите какой он на самом деле и сравните в фото на сайте!
Достоинства
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Удобно брать в дорогу
Недостатки
  • Дорогой
  • Не удобно наносить
maria_madraрекомендует
19.01.2013
шампуни твердые покупала, кондиционеры еше нет. Вам +
19.01.2013
спасибо Вам! Ради интереса можно попробовать, поэкспериментировать так сказать)))