Опубликовано 27 Июль, 2021 - 21:22

564 руб.

Добрый день! Я расскажу о своем опыте лечения артроза препаратом Аркоксиа.

💊 Итак, почему вообще я в принципе столкнулась с данными таблетками.

Два месяца меня мучили жуткие боли в области правой лопатки, которые усиливались в сидячем положении и становились совсем невыносимыми 😩. За рулём было ездить невмоготу, после часа езды где-то глубоко под лопаткой начиналась адская боль. В лежачем положении становилось легче, но полностью боль не уходила, а сидела где-то внутри. Даже утром, проснувшись, я понимала, что у меня болит спина и плечо(( Нурофен, нимесил и прочие обезболивающие вообще не оказывали никакого эффекта!!!( После предпринятого самолечения ксефокамом, мидокалмом и мильгаммой и отсутствия каких-либо положительных результатов я поняла, что деваться некуда, нужно выделить на себя время и идти к врачу 😩.

💊 Назначение врача

Опытный невролог постановил, что у меня артроз межпозвоночных суставов. Учитывая, что противовоспалительных препаратов я уже вовсю понапринимала, врач назначил лечение, в комплекс которого входили массаж, пластырь Нанопласт и таблетки Аркоксиа 1 таблетку 60 мг 1 раз в день 7 дней. Со словами "Если уж и это лечение не поможет, можно будет сделать блокаду". Блокаду ух как я не хотела делать, поэтому всей душой надеялась на эффективность лечения. О препарате Аркоксиа я услышала впервые. До этого, к счастью, не приходилось сталкиваться с подобными ужасными болями и с понятием "артроз"...

💊 Цена препарата была вполне доступная - 564 руб.

Вообще при такой боли, какая у меня была, я была готова заплатить любую стоимость, лишь бы лекарство действительно помогло.

💊 Применение

И вот заветная коробочка у меня в руках...

При вскрытии содержимого первое, что меня впечатлило, это огромнейшая инструкция. Вот посмотрите сами:

Это ж ужас! Хотя возможно, это наоборот, свидетельствует о глубоком изучении действия данного препарата...? Но это ж надо какое количество всевозможных побочных эффектов! Муж меня спросил, а не боюсь ли я лечиться подобным препаратом со столь здоровенной инструкцией? резонный вопрос, конечно. Вообще обычно я довольно тщательно изучаю инструкцию перед приемом препаратов, но в данном случае, в силу того, что непрерывная боль меня мучила 2 месяца, ничего читать я не стала, свернула инструкцию, и полностью доверившись своему врачу, начала лечение. Единственное, на что я обратила внимание, так это то, что производитель Испания, да ещё и под контролем Нидерландов.Это немного успокаивало))))

Принимала я препарат, как и предписал врач, ровно по 1 вот по такой серой таблеточке раз в неделю в течение 7 дней:

И что я могу сказать, уже на второй день приема препарата, боль по-тихонечку начала отступать. А к окончанию недельного курса симптомы вообще отступили! я наконец, стала радоваться жизни без этого постоянного ощущения жуткой боли!

💊 Побочные эффекты

Побочных эффектов у меня не наблюдалось. Ни повышенной сонливости, как во время лечения мидокалмом, ни головокружения, ничего! В общем мои опасения по поводу страшной здоровой инструкции и возможных негативных последствий, к счастью, не оправдались!

💊 Итоги

Поэтому я рекомендую препарат Аркоксиа как действительно эффективный, естественно, только при строгом назначении врача! Желаю всем здоровья!

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Всего 1 таблетка в день
  • Ощутимый эффект
  • Снимает боль
  • Снимает воспаление
dream_irineрекомендует
27.07.2021
Хорошее средство
27.07.2021
Главное, действительно, помогает!
28.07.2021
Нормально обезболивае, пока принимаешь. Нужно, конечно, адекватная терапия уколами.
Инструкция, ксати, средняя. Я видела в 3-5 раз больше, серьезно. 😉
Да Вы что? Shock я ещё с такими не сталкивалась Shock
Спасибо за полезный отзыв
Здоровья!
Спасибо!!!
Полезный отзыв!
29.07.2021
Хорошо, что помог, и без побочек.
29.07.2021
Это хорошо, что эффективное!
29.07.2021
Ох, ужас, сочувствую искренне((( Хорошо, что в итоге препарат помог и боли ушли. Здоровья Вам!
30.07.2021
Спасибо большое!!! Вам тоже здоровья, оно сейчас особенно всем нам нужно!!
Огромное спасибо Smile
это очень радует))
04.08.2021
Да, проблемы с суставами начинают беспокоить с возрастом. У меня одно время побаливало плечо, как я потом понял, спал на боку и в неудачной позе и ещё причиной были слишком тяжелые гантели. Я пил хондропротекторы, помогло.