Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 09:08

Недавняя моя покупка флюид для лица Mi&ko Лаванда. По консистенции это больше похоже на крем, ну это если кому то важно, меня это не огорчило. Последнее время стала покупать косметические средства с натуральным составом. В составах которых используется масла, растительные экстракты и минимум химических добавок. Фирма Mi&ko именно так и себя и позиционирует.

стеклянный пузырек

Сам крем-флюид находится в стеклянном пузырьке 30 мл. с дозатором, который не совсем хорошо дозирует это средство. Крем выдавался плевками, пустяк, но над этим производителю стоит задуматься. Консистенция крема, не густая , не растекается. Покупала летом, но на лето не пошло, кожа становилась жирная, оставила на осень. На осень подошло. Запах настойчивый, травянистый, кто знает как пахнет лаванда думаю будет готов, он явно на любителя. Терпкий такой , пробивает до мозга, но я привыкла к нему быстро. Аллергии у меня этот крем не вызвал, но супер эффекта наверное тоже я не увидела. Если на коже есть раздражение, то будет пощипывать.

состав

Расход ну можно сказать экономичный, мне 30 мл хватило на 2 месяца. В принципе флюид не плохой, но повторять его не буду, думаю у той же фирмы есть средства интереснее, буду искать и пробовать.

консистенция флюида

Плюсы Эко состав. Читала что они не тестируют продукцию на животных, но на баночке этого не написано, это огорчило конечно .Может это было указано на коробочке, но не помню что она у меня вообще была. Заказывала на WB.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не вызвал аллергии
  • Не тестируется на животных
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • В конце дозатор перестаёт выдавать крем
  • Для дневного ухода на лето жирноват
Марина Колосковарекомендует