Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 14:25

Всем привет 👋

Через час после процедуры, никаких следов, папул не видно

Оставлю нехороший отзыв об этом препарате, я бы вообще ничего не писала о нем, но ввиду присутствия положительных отзывов считаю правильным написать о своем опыте.
Его мне рекомендовала косметолог как препарат с аминокислотами, а мне нужно было чтоб после ультраформера кожа подсобралась (мне 40 лет). С ее слов это отличный препарат, который себя зарекомендовал, его рекомендуют, чтобы освежить лицо, запустить регенеративные процессы.

Я неоднозначно отношусь к препаратом с гиалуронкой, тк мое лицо склонно к отекам и опыт показал, что даже обычные ревитализанты утяжеляют мое лицо, особенно поставленные курсом.
Моя косметолог мне настоятельно советовала избегать приорбеталтную зону.

Новый косметолог тот что делала мне ультраформер заверила что гилауронки в препарате мало и надо ставить вокруг глаз и вколола туда прям хорошенечко его. Думаю из названия моего отзыва понятно, что реакция была негативная. Она пришла не сразу!
Сам препарат болезненный. Ставить его больно. Синяков не было и он очень быстро рассосалася. Первую неделю мне казалось что все хорошо. Потом началось.

Лицо опухло, зона вокруг глаз начала отекать, все лицо стало как будто опухшим. Короче дубль два все что было с Новокутаном и Гилалуалем. Я конечно на этом остановилась и больше ничего ставить не буду.

Однозначно ставить его подальше от области вокруг глаз, может до шеи он подойдет. Я вообще не знаю зачем он нужен никакого эффекта свежести он не дал. Даже тот же Новокутан мне понравился больше.

Не рекомендую. Но это мой опыт.

Мazhenне рекомендует
13.05.2024