Опубликовано 14 Ноябрь, 2023 - 03:21

Добрый день!

Мой отзыв на гель для бровей сверхсильной фиксации и фломастер для бровей Vivienne Sabo Harmonie des sourcils в оттенке 01:

Как я понимаю, этот продукт-лимитка, выпускается в двух оттенках маркера для бровей: 01, 02. Сам гель идет прозрачный.

Упаковка: как всегда, в термоусадочную пленку, упаковано хорошо. Объем геля и маркера я не нашла на продукте (возможно, была информация на стикере, который был приклеен на пленку). Срок годности на продукте стоит. Срок годности после вскрытия составляет 6 месяцев.

Очень интересная новинка и удобная в идее двустороннего продукта в виде и геля, и маркера одновременно.

Маркер рисует хорошо, наконечник фетровый, очень похож по качеству на маркеры для бровей из постоянной коллекции бренда. Можно прорисовать отдельные волоски. Оттенок 01 русый нейтральный: без рыжины/без теплоты, но и в серый тоже не уходит. Довольно универсальный из светлых оттенков.

Но, к огромному сожалению, на моей коже он уходит в зеленый оттенок, на руке я такого не замечаю, а вот на бровях откровенно зеленый. Поэтому я не смогла им пользоваться никак.

Гель, прозрачный, тюбик сам тоже прозрачный и видно как мутнеет при использовании и окрашивается в разные продукты с течением времени.

Кстати, хорошо держит брови, на 8 по 10-ти бальной шкале, для меня. Оговорюсь здесь, я предпочитаю сильные фиксирующие гели. Но, к сожалению, довольно быстро густеет и переносится на брови уже и кусками, и белыми хлопьями (из-за засыхания). Такой эффект у меня случился уже через 1,5 месяца использования. Считаю, очень и очень быстро.

Резюмирую, идея двустороннего продукта очень удобная, но мне продукт не понравился: гель слишком быстро высох, а маркер рисует на моей коже зеленым оттенком.

Не рекомендую!

P.S. Приобретено на свои деньги!

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Продукт 2 в 1
Недостатки
  • Гель быстро засыхает
  • Имеет зелёный оттенок
YANA_L_Kне рекомендует