Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 02:29

Сегодня обзор на водостойкую тушь от фирмы "Millione Pauline" Perfect match. Это спасение для девушек. Я нашла ее на Озоне, заказала.

Маленькая тушь,удобно носить в сумке

Сам тюбик пухлый ,серебристого цвета с бирюзовыми буквами.

Что нравится в туши: водостойкая , только кисточка толстовата, и мне немного сложно нанести на ресницы. Комочки не образует.

Что касается осыпания: у меня максимально через 8 часов могла упасть частичка туши, но в дождь я не попадала. При умывании очень хорошо снимается как пленка, не размазывается по лицу (" Глаза панды"). Мылом убрать частицы с лица очень просто. Смываются легко частички и ваткой. Я не трачу деньги на всякие мицелярные водички.

Мне не понравилась версия из-за кисточки, а состав очень даже радует, есть воск.

Сама тушь черная, приятно пахнет воском .

производитель КНР, Shantou Million Pauline cosmetics co. Ltd.

Масса туши 10грамм.

Срок годности 3 года. Моя вот изготовлена август2022, и до 25 года я могу ее использовать.

Я заказала две, но потом посмотрела : надо искать, не всегда есть на сайте. Одну я уже закончила.Смысла нет ее разбавлять, но кто-то открывает запаску и пользуется дальше.

Жаль что не могу загрузить фото, почему то блокируют коллаж фотографий до и после нанесения, а ресницы становятся заметными даже с подводкой.

Состав:вода, сополимер,пчелиный воск, оксид железа, Триэтаноламин, твин 80, карнаубский воск, масло семян нима, гидроксиэтил-илцеллюлоза, глицеринокаприлат, миристил лактат.

Достоинства
  • Вообще не сыпется
  • Делает ресницы длиннее
  • Долго использую
Любовь Караваеварекомендует