Опубликовано 20 Октябрь, 2021 - 09:01

✿✿✿ Добрый день, красотки! ✿✿✿

Сегодня в моем отзыве речь пойдет о масле для волос MATRIX Oil WONDER INDIAN AMLA!

Немного предистории...

В один прекрасный день решила полностью поменять свой образ, как это делают большинство девушек)))Так и я поступила... Да, у меня были длинные волосы с натуральным цветом волос, но сидя в декрете, особо не хватало времени за ними ухаживать и ходить с распущенными волосами удавалось редко, потому что мои волосы очень привлекали моего сына и он их постоянно дергал. И в основном, я ходила с гулькой))) Так я пошла в парикмахерскую и сделала карэ, а на следующий раз обесцветила волосы в технике "хенд-тач". В первое время, с волосами все было прекрасно, но с наступлением лета, мои волосы превратились в солому и надо было как-то спасать ситуацию. И я наткнулась на отзывы об этом масле, долго не раздумывая, купила)))

Общая информация

цена:~ 1000 рублей

объем: 150 мл

страна-производитель: Испания

Состав: в основном, силиконы, спирты и масло амлы.

Упаковка

Масло находится в прозрачном желтоватой бутылке в красивом восточном оформлении.

Имеет очень удобный дозатор, работает без проблем уже несколько лет. Очень комфортно дозировать масло, достаточно буквально одного нажатия для одного применения.

Сам флакончик небольшой, из рук не вылетает.

Консистенция и аромат.

Масло прозрачное, имеет густую текстуру, быстро не растекается, держит форму. Аромат тонкий восточный и пряный. Очень приятный, не вызывающий, оставляет тонкий приятный шлейф на волосах.

Способ применения

Масло (1-2 нажатия) можно наносить до использования шампуня, во время использования кондиционера, как завершающий продукт

Лично я использую после мытья волос, на ношу на слегка подсушенные кончики волос.

Мои впечатления.

После окрашивания мои волосы превратились в солому, но не сразу, а постепенно. Вот такой результат окрашивания, концы обламывались, путались, секлись. В общем полный ужас. И решила пересмотреть свой уход и добавить несмывашку в виде масле для волос MATRIX Oil WONDER INDIAN AMLA, дабы спасти свои волосы.

Я наносила каплю масла на ладонь, растирала ее, пока не почувствую тепло и наносила на слегка высушенные кончики волос. Волосы преобразились не сразу. Но по мере использования я начала ощущать разницу.

Сейчас мои волосы выглядят так. Масло помогло сохранить длину волос, сократило обламывание и придало ухоженный и красивый вид.

Плюсы:

• очень экономный расход, за два года использования осталось чуть меньше половины, что даже поделилась маслом с подругой. Я считаю, что даже можно брать один флакон на двоих с подругой)))
  • придает волосам потрясающий блеск
  • облегчает расчесывание
  • снимает статику волос
  • делает волосы послушными, сглаживает сухие кончики волос
  • увлажняет волосы по всей длине
  • смягчает жесткие кончики волос
  • придает тонкий восточный аромат волосам
  • защищает от обламывания
  • не утяжеляет мои тонкие волосы
  • придает ухоженный вид

✿✿✿Рекомендую!✿✿✿

Moosbeereрекомендует
21.10.2021
Отличный эффект на волосах!
21.10.2021
По описанию классное и хватает надолго)
Волосы красиво блестят
24.10.2021
Хорошее масло)
24.10.2021
Волосы хорошо выглядят! У меня было масло другой марки, и правда хватает на очень долго.
25.10.2021
Масло дарит отличный эффект.
26.10.2021
Это масло давно болтается у меня в виш-листе, но вечно покупаю что-то другое. Пора уже и его приобрести мне)
28.10.2021
Очень люблю это масло!)
11.11.2021
С кончиками сущая беда. Попробую, а вдруг поможет.
Спасибо, что нашли время и подробно поделились своими впечатлениями после использования! Мы рады, что вы выбрали продукт нашего бренда и он идеально подошел вашим волосам.