Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 20:05

Захотелось мне попробовать этот крем с тональным эффектом. А вдруг и правда мое лицо засияет?

В каталоге обещают, что кожа будет выглядеть безупречно даже без макияжа. "Ну-ну, посмотрим"- подумала я и заказала кремик.

Ожидала я от него увлажнения, светоотражающих частиц, придающих сияние, и легкого тонирующего эффекта. Или, попросту говоря, идеальной кожи.

Крем я получила в желтенькой упаковочке. Начала разбор. Что же нем обещает производитель? Да ничего. Да-да, я не нашла никаких обещаний производителя. Только способ применения и предупреждение о том, что нужно избегать попадания средства на одежду.

Ммммда. Ну ладно, опробуем крем. Крем белый, с коричневыми крупинками.

Запах - приятный, нейтральный. Запах среднестатистического химиозного крема. При нанесении слегка охлаждает кожу, начинает убирать стянутость кожи. Но что становится с цветом лица? Бог мой, я становлюсь похожей... похожей... да черт знает на кого похожей! Лицо приобретает какой-то грязный цвет, не то загара, не то неправильно подобранного тональника... Смотреть на этот ужас я не смогла и смыла его минут через 30, ибо надеялась, что крем хоть чуть-чуть впитается минут за 30 и можно будет выходить в люди без тональника и других средств. Но увы, увы, мои надежды не оправдались.

А теперь мои рассуждения относительно полезности данного крема. Зачем он нужен, если его тонирующий эффект ужасен? Да, он увлажняет кожу. Но у меня есть самый обычный увлажняющий крем для ухода за кожей. А если использовать этот крем и сверху на него еще и тональник наносить, якобы, под тоналку сойдет, то что же будет с кожей лица? Как она это все вытерпит?

В общем, крем, на мой взгляд, бесполезный абсолютно. Во всяком случае, для меня. Хорошо, что я пользовалась пробником. Оценка 1 балл - за увлажнение кожи.

x Sirene xне рекомендует