Опубликовано 3 Август, 2017 - 11:33

несколько раз
    183 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Увидев на алиэкспрессе сыворотку Feg обещающую нереальный рост ресниц да ещё и с отличными отзывами да ещё и ща такую цену я подумала мне надо!

У меня и от природы не плохие ресницы но нам девочкам всегда же мало? Даже успела сфотографировать ресницы ДО, после фото увы не будет, потому что мои глаза мне дороже.

Заказала ее ща смешные деньги 183 рубля.

Feg eyelash не имеет запаха, консистенция как водичка, при нанесении никаких неприятных ощущений нет.

Мазала исключительно по линии роста ресниц, но у меня началось жуткое раздражение глаз.

Пробовала мазать пару раз, эффект такой же. Глаза как у демона красного цвета, на фото уже краснота сходит.

Знакомые спрашивали, что у меня с глазами.

Аллергией никогда не страдала, так что не думаю что это она.

Берегите своё здоровье, не стоит покупать столь сомнительное средство подмназванием FEG, которое может испортить вообще зрение.

Будьте красивыми!?

Недостатки
  • Вызывает опухлость, зуд и покраснение
  • Нет информации о составе
  • Риск повреждения сетчатки глаза
Bebebbbbне рекомендует
09.08.2017
я эту сыворотку для бровей использовала -так у меня брови зудели !
04.07.2019
На самом деле,есть 2 варианта: или это паленный продукт или вы попросту аллергик,но это не значит,что эта аллергия у вас должна была быть в течении всей жизни)Просто вот случай и какой-то компонент дал непредсказуемую реакцию)
26.05.2021
Читаю сейчас отзывы, кто на Али брал то много у кого такая реакция. Я так понимаю лучше заказывать с нормальных магазинов, торгующих оригинальной продукцией.