Опубликовано 29 Апрель, 2017 - 21:21

Люблю ухаживать за волосами и постоянно в поиске того идеального шампуня, бальзама, маски и тд.

Не пользуюсь одним шампунем постоянно, стараюсь как-то чередовать, так что нужен был новый шампунь. А за этим делом я всегда прихожу в OSGANIC-SHOP, и вот в очередной раз посетив этот магазин увидела новинку косметику DR.KONOPKA’S и зависла у стенда.

После долгих раздумий, я все таки выбрала укрепляющий шампунь с маслом розмарина.

К тому же не может не подкупить такая наимилейшая бутылочка (отсутствие дозатора, в принципе, меня не особо расстраивает), оформление так и источает натуральность, травка, сертификаты, простота исполнения, душа ликует! Плюс объем большой, 500 мл, и цена более чем приемлемая - 300 рублей, не жалко за такую бутыль.

А состав - то как радует, таким не страшно мыть голову.)

Aqua, Argania Spinosa Kernel Oil*, Glycerin, Helianthus Annuus Seed Oil*, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil*, Tocopherol, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, Citric Acid, Limonene, Linalool, Olea Europaea Fruit Oil*, Simmondsia Chinensis Seed Oil*, Prunus Amygdalus Dulcis Oil*, Macadamia Ternifolia Seed Oil*, Citrus Limon Peel Oil*, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil*, Oenothera Biennis Oil*, Helianthus Annuus Hybrid Oil*, Panax Ginseng Root Extract*, Betula Alba Leaf Extract*, Cymbopogon Citratus Leaf Oil*, Borago Officinalis Seed Oil*, Pinus Sibirica Seed Oil*, Sodium Coco-Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Sodium Chloride, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride
(*) -органические ингредиенты.

Итак, теперь о главном, у меня сухие, тонкие, не послушные, кудрявые волосы, мне укрепление не помешает уж точно, увлажнение, конечно, тоже не плохо.

Отзыв пишу после всего нескольких недель использования, двух, если быть точной. И пока мне все нравится, волосы промывает хорошо, пенится тоже не плохо, пахнет травой (догадываюсь, что скорей всего розмарином). Мои волосы быстрее пачкаться от него не стали.

Зато, я уже сейчас заметила, что волосы стали как будто плотнее от него. Хотя может быть это эффект от масок с хной, однозначно сказать сложно. Но! Волосы промывает (у меня получается смывать даже масляные маски), а большего я от шампуня и не жду. А маску с бесцветной хной и маслами очень всем советую, на дворе весна, а волосы не сыпятся!!

Итог, шампунь хороший, своих денег стоит. Я довольна.

Stasi Feрекомендует