Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 16:23

полгода или более

Добрый день , хочу поделиться с вами своим опытом использывания даного произволителя этих подгузов .

Мне очень нравится что они очень тонкие , в нутри видны три канала как нас заверяют ,

​Гель расположен не по всему подгузу ,не большой участок где спинка оставили без него , для подросшего малыша я не считаю что это плохо ,вот как выглядит:​для моего малыша он не узкий , у нас прошли натерание от прошлых подгузов . У них есть три отдиления на которые можно застегнуть :​​​​Липучки достаточно мягкие и не натирают малышу Впитывают хорошо , на ночь хватает и когда снимаю подгузник попа сухая , да и внутри подгуза тоже сухо . Влагу распределяет хорошо , нет такого что кусок наполненого геля гонял вверх вниз . В целом я могу советовать , но у каждого разная кожа , каждому свое как говорится .Снимаю одну звезду только по тому что добавлен лосьен и у многих деток может быть аллергия , кому нужно будет тот помажет кремом который ребенку подходит . Это чисто мое мнение . Спасибо за внимание .

Достоинства
  • + Тонкие
  • Мягкие
  • Неплохо впитывают
  • Удобно двигаться малышу
  • Хватает на всю ночь
  • Эластичные застежки
Недостатки
  • Отдушка
  • Технический запах
Katerinka-manda...рекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
14.05.2019
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Запах, который Вы упомянули, обусловлен тем, что в подгузниках есть специальный ухаживающий лосьон, который защищает кожу малыша от контакта с влагой, препятствуя возникновению раздражения. Также возможен остаточный запах производства: подгузники транспортируются в закрытых упаковках, плотно прилегая друг к другу, и запах не всегда успевает выветриться за время доставки. Если запах показался Вам слишком сильным, стоит просто достать все подгузники из упаковки на некоторое время, чтобы запах быстрее выветрился. Все материалы и компоненты, входящие в состав подгузников и лосьона Pampers, проходят строгое тестирование и абсолютно безопасны для ребенка.
Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!