Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 22:40

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!

Как часто вы пользуетесь кремом для рук? Лично я по несколько раз в день и просто не могу без него обходиться. Выбираю по нескольким критериям:

✔ достаточно питание и увлажнение (без них мои руки начинают шелушиться, появляются ощущения сухого дискомфорта;

✔ приятный аромат (не знаю как вам, а я не могу пользоваться средствами которые неприятно пахнет. Хотя нет, могу конечно, но совсем без удовольствия)

✔ симпатичный внешний вид, приятный тактильно тюбик (все же этот крем я беру в руки по несколько раз в день и этот момент должен добавлять серым будням положительных эмоций).

Сегодня хочу поделиться о креме, от которого я не ожидала многого (уж слишком он игривый внешне, да и цена небольшая чтобы чего-то ждать), но в итоге оказалось что он может удовлетворить все мои запросы.

• Общая информация

Бренд - Neo Care (дочерний Левраны)

Форма выпуска - мягкий пластиковый тюбик объемом 30 мл, упакованный в яркий пакет

Тип кожи - любой

Действие - увлажняет, питает, успокаивает

Где купить - в официальном интернет-магазине Levrana или в любом другом где представлена марка. Кстати, в Санкт-Петербурге недавно открылись фирменные оффлайн-бутики Levrana - обязательно схожу в один из них в новогодние праздники.

Цена - 150 рублей

• От производителя

Муссовое великолепие на органическом абрикосовом масле — нежное и невероятно фруктовое. Тот самый десерт, от которого точно не стоит отказываться.

• Внешний вид

Дизайн этой линейки - просто какое-то чудо! Конфетный и невероятно милый. У вас в руках не тюбик и не коробочка, как это обычно бывает, а пакетик, внутри которого как будто конфета.

А внутри да - небольшая пластиковая туба объемом 30 мл, как будто бы "шероховатая" и приятная на ощупь. Очень удобный формат как для домашнего использования, так и для сумочки.

В качестве цветовой гаммы для абрикосового крема выбрана мягкая пастельно-оранжевая. На самом тюбике нет практически никакой информации о креме.

Вся она на пакете. Поэтому, если хотите почитать, не торопитесь его выбрасывать.

В общем, все очень мило и гармонично. Рука сама так и тянется к этому крему, поэтому за исполнение от меня - твердая и уверенная пятерка.

• Состав

Действие основано на свойствах активных компонентов:

Алоэ способствует восстановлению повреждённой кожи, делает её более упругой и эластичной.

Натуральные масла и экстракты, входящие в состав, эффективно ухаживают за пересушенной кожей, обеспечивают длительное увлажнение, придают мягкость и гладкость коже рук.

• Аромат

Абрикосовый аромат - собственно первое, почему я обратила внимание на этот крем. В этом плане он полностью оправдал все мои ожидания. Нисколько не навязчивый, без излишней сладости. Свежий и очень-очень приятный. Именно так как этот крем и пахнут спелые сочные абрикосы.

На руках ощущается довольно таки долго, час-полтора. Но очень ненавязчиво, я бы даже сказала слегка уловимо. В общем, и тут все как надо.

• Органолептика и первые впечатления

Производитель обещает нам, в первую очередь, легкий крем:

Крем с лёгкой текстурой быстро впитывается и, покрывая кожу тончайшей вуалью, не оставляет жирной плёнки.

Действительно, текстура такая и есть. Консистенция - густая, цвет - нежно-желтый.

Распределяется по коже легко и мягко.

Впитывается практически моментально, не оставляя ни липкости, ни жирности, ни каких-тоследов. Только легкий абрикосовый флер.

• Результат применения

Моя кожа рук: в меру сухая, но нуждается в постоянном увлажнении. Без должного ухода и при неудачно подобранном креме появляются шелушения.

После недели использования могу сказать: несмотря на свою легкую текстуру, крем прекрасно увлажняет и даже устраняет уже накопившуюся сухость. Никаких шелушений или неприятных ощущений я ни разу за это время не почувствовала. Кожа стала мягкой, бархатистой, приятной на ощупь. Питания тоже вполне достаточно.

На удивление, крем не смывается когда вы моете руки - он успевает впитаться и уже работает не на поверхности, а внутри. Если его и хочется обновить, то исключительно чтобы вновь почувствовать приятный абрикосовый аромат. Но никак не из-за того, что появились какие-то ощущения дискомфорта.

• Итог. Я рекомендую?

Конечно да! Это один из самых приятных кремов для рук, которые мне когда-либо приходилось пробовать. Симпатичный внешне, в удобном тюбике, с легкой текстурой и действительно рабочий! При этом цена для такого чудо-средства действительно смешная.

Удачных вам покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Отлично увлажняет
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
  • Хорошо распределяется
Недостатки
  • Для себя не нашла
anna20064рекомендует