Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 19:01

693 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! 🙋🏼‍♀️
Не всегда есть возможность ходить к косметологу или клинику китайской медицины, а выглЯдеть хочется молодо и подтянуто. Чёткую линию подбородка и скул можно получить без «уколов красоты», разгладить мелкие морщинки , всё это можно сделать дома в ванне перед зеркалом, достаточно каждый день не ленится и делать китайскую технику массажа скребком Гуаша.

Гуаша – это скребок, выполненный из натурального камня (розового кварца или нефрита), который обладает способностью выводить из организма все плохое.

Скребки делают из натурального камня:

• кварца,
  • сердолика,
  • нефрита,
  • авантюрина.

С помощью скребка происходит воздействие на биоактивные точки лица происходит омоложение клетки и ткани, выходят наружу накопленные токсины.

Общая характеристика:

• Название- Скребок Гуаша Розовый кварц;
  • Бренд - Skin & Stone;
  • Цена - 693 руб.

Покупала я свой скребок в интернет магазине WB за 693 руб.

Упаковка 📦:

Скребок ко мне приехал в розовом мешочке для хранения с завязочками. Мешочек выполнен качественно

Внутри мешочка находится инструкция и сам кварцевый скребок

Вся подробная информация расписана на вкладыше, проиллюстрирована рекомендация к применению

Скребок имеет два округлых выступа с одного края, что делает его похожим на сердечко 🧡

Сам скребок изготовлен из розового кварца. Довольно тяжеленький. На свету полупрозрачный с прожилками

Розовый кварц – камень, приносящий любовь и вдохновение.

Небольшой размер скребка позволяет его брать в командировки или путешествия. Размер идеален для массажа лица, для тела скребок надо побольше, хотя для массажа в области шее вполне подойдёт

Скребок сделан хорошо. Поверхность скребка отточеная гладкая, без сколов и не царапает. На ощупь приятный и прохладный. Изгибы все плавно выражены, не ломается.В инструкции указана схематическое изображение, как надо водить скребок по лицу

Делать массаж лица скребком Гуаша очень просто, делаю его сама себе в ванне перед зеркалом. Перед массажем очищаю кожу лица и наношу сыворотку (флюид, крем)

Также перед применением скребок примерно на 1-2 часа помещаю в холодильник , для охлождения

Массаж я начинаю с шеи и двигаюсь вверх. Все движения должны быть плавными, без нажиманий сильных и растягивания. Скребок держу под углом 10-45 градусов. Двигаюсь строго по массажным линиям, как показано на схеме. Продвигаюсь скребком от центра в стороны, проходя каждый участок примерно 10 раз. От подбородка продвигаюсь к ушам, от крыльев носа к скулам, от уголков глаз в сторону висков. также прохожу линии бровей и над ними. На лбу проводу вертикальные от носовой перегородки к корням волос.

Процедуру массажа скребком можно и нужно делать каждый день. Массаж лица занимает примерно 7-10 минут. Массаж позволяет выводить лишнюю жидкость, избавляя от отёчности и выравнивает тон кожи.
ПРЕИМУЩЕСТВА СКРЕБКА ГУАША:

✅простота в использовании

✅выполнен из натурального материала

✅при массаже кожа не повреждается, легко скользит, если применить сыворотку

✅массаж скребком проводится по всей площади лица

✅охлаждённый скребок помогает от отёков

Вывод:

Я не скажу, что после массажа лица скребком Гуаша всё расправилось и подтянулось и стали чёткими линии подбородка и скул, но если массажу лица уделять время каждый день и не ленится, то можно добиться хороших результатов, не прибегая к помощи косметолога

Рекомендую! Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен! Всем отличного настроения!

Достоинства
  • Изготовлен из натурально материала
lenakul36рекомендует
05.02.2021
Интересно каких результатов с ним можно добиться 🤔не слышала о таком.
05.02.2021
Если каждый день пользоваться строго придерживаясь схемы, то улучшается тон лица, кровообращение , кожа более упругая
06.02.2021
У меня и ролик, и скребок)
Роликом хорошо тканевые маски разглаживать 🙂
09.02.2021
Тоже есть ролик) пока не доберусь написать про него
08.02.2021
Возьму на заметку!
😍
09.02.2021
Классная штучка! С отеками такие отлично справляются
09.02.2021
Да если его охлаждать, я правда иногда забываю про это
12.02.2021
Добавлю в закладки! И в список ближайших покупок!
14.03.2021
Какой красивый оттенок имеет