Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 02:02

648 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ура! 😁 Как давно я хотела купить скребок Гуаша, пользуюсь уже месяц, поделюсь с вами всей информацией о нем.

Много слышала хороших отзывов про массаж с помощью этого аксессуара, который способен разгладить морщины, устранить отечность, расслабить мышцы и спазмы. ✔ У косметолога такой массаж стоит от 2000 руб за 60 минут.

Советовали покупать скребок из настоящего камня, я выбрала натуральный розовый кварц 🌸.

Купила на wildberries, бренд новый - Bebetter, устроила цена - 648 руб. 🛍

Мне так хочется иметь четкие контуры скул и подбородка, и наконец убрать мешки под глазами, поэтому и решила попробовать скребок Гуаша, сейчас он популярен, оказывается это не новое изобретение, им пользовались давным давно в Китае в лечебных целях.🤗

ВНЕШНИЙ ВИД

Светло-розового цвета, полупрозрачный, гладкий, приятный на ощупь, с закругленными краями, размер - 5 см. Оформлен в бархатный серый мешочек, очень удобно хранить.🌸

Симпатичный аксессуар предназначен для массажа лица и шеи, который можно проводить в домашних условиях самостоятельно, подходит для любого возраста и типов кожи.😁

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

По очищенной коже лица нужно плавно водить скребком под небольшим давлением, не растягивая кожу. Движения должны быть снизу вверх, скребок держать под углом 15°- 45 °, в одном направлении по 10-15 раз.

Длительность массажа лица 10-15 минут ⏱, но можно время увеличить до 45 минут, если нужно проработать больше зон и перейти на шею.

Я делаю массаж ежедневно, или утром или ночью, хотя и так и так эффективно получается. Утром☀️, делая массаж появляется бодрость, а ночью🌛 перед сном - расслабляются мышцы.

Перед массажем наношу крем или сыворотку для легкого скольжения скребком Гуаша по коже.🧖‍♀️

В начале скребок холодный, потом нагревается, но это хорошо, значит повышается его эффективность.

МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ

Уже после первого раза виден результат, появляется румянец на лице, свежесть, сияние, отечность уходит.

После месяца использования ✔ черты лица становятся четкими - скулы, челюсть ✔ подтягивается подбородок 🤩, это реально мечта, отличная альтернатива иньекций молодости у косметолога. Заметила как ✔ кожа лица разгладилась, ✔ постепенно уходят морщинки ✔ а самое интересное у меня худеет лицо, уходят щеки 🤩🤩🤩

Если не лениться можно добиться шикарных результатов, выглядеть молодо, не прибегая к дорогим косметологическим процедурам.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ❤

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ЗАДАВАЙТЕ! 🤗

Достоинства
  • Быстро убирает отеки
  • Долговечный
  • Красивый бьюти аксессуар
  • Натуральный розовый кварц
  • Скульптурирует лицо
  • Эффективен
Albiashaрекомендует
13.02.2021