Опубликовано 11 Февраль, 2022 - 01:16

Это моя первая электрическая зубная щётка, и она не разочаровала. Уже после первого использования я почувствовала значительную разницу. Да, было непривычно использовать такую щётку, но к хорошему быстро привыкаешь. Сначала смущала громкая вибрация, но звук на самом деле не покидает пределы ванной и никому не мешает.

Управление очень простое - нажал на кнопку включения, и щётка включается ровно на две минуты - один сеанс чистки. Каждые 30 секунд приходит оповещение, что пора сменить зону. Также есть уведомление о слишком сильном давлении на зубы, что тоже очень удобно и полезно.

Теперь о главном - зубы. Уже после первой чистки они ощущаются гладкими, приятно чистыми. Очевидно, что никакой обычной щеткой такого эффекта не добиться, а тут даже рука не устает, щётка всё делает за тебя. Остаётся только плавно водить ее по полости рта. При этом мои чувствительные зубы и десны не почуствовали ни малейшего дискомфорта.

В комплект входит зарядка, которой я за месяц пользовалась один раз. Следовательно, щётка долго держит заряд.

С переходом на эту щетку от Philips я перешла на качественно новый уровень чистки зубов, поэтому рекомендую всем попробовать.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Удобство использования и высокое качество
MargaretTitрекомендует