Опубликовано 2 Июнь, 2022 - 14:38

- Приветствую! -

Почти год я пользуюсь звуковой электрической зубной щеткой PETB 0503 TC от Polaris.

Для меня это Ван Лав, пользуюсь ей ежедневно и, естественно, вовремя меняю насадки - чуть менее, чем 1 раз в 3 месяца. В какой-то момент насадки, которые шли в комплекте в звуковой зубной щетке, закончились и настало время приобрести новые.

В магазине бренда в Екатеринбурге, однако, не нашлось насадок.

Тогда я решила заглянуть в популярный маркетплейс и нашла то, что хотела да еще и в разных цветовых вариациях.

Конечно, удивило, что по сути модель одна и та же, но цены при этом разнятся.

Победил скупердяй белый цвет - самый бюджетный из трех представленных.

- Насадки для электрической зубной щетки Поларис. Общие данные -

Полное наименование: комплект насадок для электрической зубной щетки

Polaris насадки для электрической зубной щетки

Модель: белые щетки TBH 0503 TC

Комплект насадок для электрической зубной щетки Поларис

Информация о производителе

Бренд: Polaris

Стоимость: 1302 рублей на WB

Другие цвета примерно на 500 руб. дороже.

Расцветки

Белая/розовая/черная

насадки для звуковой зубной щетки Поларис
У меня корпус электрической щетки розовый и с соответствующей насадкой смотрится, естественно, наиболее гармонично.

Polaris Комплект насадок для электрической зубной щетки
Но и с белой вполне нормально, какое-то разнообразие...

Поларис TBH 0503 TC насадки для электрической зубной щетки
Упаковка

Картонный блистер с 4 насадками.

Можно разрезать по одной насадке и положить на хранение в коробку от зубной щетки (там я храню дорожный футляр и зарядку, всё вместе - удобнее).

Комплектность

4 абсолютно одинаковых насадки, идентичные тем, что прилагались к самой звуковой зубной щетке при её приобретении.

Сравнение насадок для электрической зубной щетки Поларис

Вот что мне нравится в наборе с запасными насадками, так это наличие футлярчика для щетины!

Поларис TBH 0503 TC насадки для звуковой зубной щетки

К розовым насадкам футляр не был приложен, хотя во всём остальном они одинаковы.

сменные насадки для зубной щетки Polaris

- Как поменять насадку у электрической зубной щетки Polaris -

Снять старую насадку со звуковой зубной щетки Поларис, на первый взгляд, кажется очень сложно. Но если соблюдать 2 простых правила, то с задачей легко справиться.

Во-первых, сухую насадку снимать гораздо легче - она не скользит в руках.

Во-вторых, нужно прочно держать корпус в одной руке и тянуть насадку строго прямо в противоположную сторону, не пытаясь крутить её и шатать.

как снять насадку с электрической зубной щетки Polaris
После снятия насадки основание штырька-держателя обычно забито зубной пастой, поэтому я его сразу промываю и вытираю насухо.Вставляется новая насадка еще проще, так как отверстие не симметричное - с плоским срезом с одной стороны.
насадка для зубной щетки Поларис

В связи с этим положение насадки относительно щетки единственное и легко определяемое: лицевая сторона насадки к лицевой стороне корпуса щетки.

насадки для звуковой зубной щетки Polaris

Хочу отметить, что между насадкой и основанием щетки остается небольшой технологический зазор, не нужно пытаться стыковать части до упора друг к другу.

Моя розовая зубная щетка с белой насадкой выглядит вот так:

Polaris TBH 0503 TC насадки для электрической зубной щетки
Щетинки средней жесткости. Цветовые метки и расположение щетинок пучками идентично тем, что были первоначально у розовой насадки.

насадка TBH 0503 TC для зубной щетки Polaris

Чистящими свойствами зубной щетки я очень довольна. Щетина не царапает зубы и десны, очищает качественно все доступные поверхности зубов и межзубные пространства.

Напомню, что голубые щетинки являются индикаторами и после того, как они побелеют, насадку следует поменять. Это как раз примерно через 3 месяца и происходит.

Вот так выглядят новая и старая насадки TBH 0503 TC с электрической зубной щетке Polaris PETB 0503 TC.

насадки для электрической зубной щетки поларис

Приятным бонусом стало наличие у белых сменных насадок защитных футляров для щетины. Закрываю им щетину после каждой чистки зубов для защиты от случайного попадания пыли и грязи.

В футляре есть отверстия, благодаря которым щетина полностью просыхает за день/ночь.

Polaris TBH 0503 TC насадки для звуковой зубной щетки

Я Рекомендую сменные насадки TBH 0503 TC для звуковой электрической зубной щеткой PETB 0503 TC от Polaris!

momJuliaрекомендует
02.06.2022
Хорошие насадки
02.06.2022
Мне нравится.
03.06.2022
А я на свою Oclean Air 2 заказала неоригинальные сменные насадки. Теперь вот жду, что же придет. Даже интересно, велика ли разница будет.
О, мне тоже любопытно!
03.06.2022
Как здорово когда насадка может прожить почти 3 месяца. У нас Орал б, так вот ее родная насадка пришла в негодность и разлохматилась меньше чем за два месяца. Поменяла на новую, а она уже после недели использования выглядит как растрепуха.
Ничесе, какаво какчество! Crazy
03.06.2022
Никак не приобрету подобную щёточку. Хочешь- не хочешь, а придётся почаще менять насадку, не представляла, что так быстро она изнашивается)
04.06.2022
Прикольная форма щетины, у меня насадки с круглой головкой.
04.06.2022
Удобно, надо тоже присмотреться Exclamation Mark
06.06.2022
Я по-старинке пользуюсь обычной щеткой, хотя электрическая конечно же намного лучше и эффективнее👍🏻
17.06.2022
насколько я помню к ней подойдут насадки от Xiaomi. Когда себе выбирал, попадалась подобная информация
20.09.2022
Спасибо за внимание к отзыву!
22.11.2023
Отличные насадочки ☺️