Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 06:40

Привет всем косметическим маньячкам. Вот и я решила написать отзыв об этом популярном продукте. Отзывов на это масло написано уже тысячи, но тем не менее напишу и я своё мнение.

Упаковка как по мне удобная. Пластиковая бутылочка быстро нагревается, удобно топить масло. Запах тоже приятный,не самый сладкий,но по поводу горелого кокоса не согласна.

Одно из наиболее популярных способов применения масла- уход за волосами. Я наносила масло на длину, уделяя особое внимание кончикам. Держать пробовала и пару часов, и всю ночь. Блеск волос от этого масла невероятный. Но! Мои волосы оно не увлажняет и не делает мягче, а наоборот, как будто бы сушит. Поэтому это масло для волос я буду использовать только в сочетании с другим увлажняющим маслом.

Также это масло применяю для увлажнения кожи на губах,коленках,локтях. И конечно же ,для загара. Нареканий нет.

Масло буду покупать всегда, так как продукт универсальный.

Достоинства
  • 100% натуральное средство
  • А запах!
  • Полезное
  • Потрясающий аромат
Недостатки
  • Можно легко нарваться на подделку
  • Подсушивает концы
gorgeous777рекомендует
05.12.2016
Давно хочу приобрести себе кокосовое масло,но пока не решаюсь.Боюсь,что тоже будет сушить волосы.И с производителем никак не определюсь Smile Но попробовать надо!
26.12.2016
попробуйте!!!оно относительно недорогое) найдёте ему применение в любом случае!