Опубликовано 9 Сентябрь, 2017 - 11:57

несколько раз
    1 429 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я всё ещё нахожусь в поисках хорошего тонального средства, который отлично подойдёт моей коже, но пока всё тщетно.

На пробу мне приглянулся такой симпотяшка от IsaDora:

У меня оттенок 10 - Nude Porcelain. Я та ещё белоснежка и мне, к сожалению, этот оттенок темноват. Уж слишком видно различие между оттенком лица и оттенком шеи. Первое, что меня привлекло в этой бутылочке - пипетка. Я никогда не пробовала тональные крема с пипеткой да и вообще такой жидкой консистенции. Подумала, что, может, хоть он подойдёт мне. Но нет.По руке тональник растекается, очень жидкий. Лучше капать сразу на кисть.

Итак, вот, что показал он на моём лице (одна сторона, как можете заметить, чистая, а другая с тональником, результат виден не вооруженным глазом):

По этой фотографии может показаться, что тональник улучшает тон лица, немного замазывает синяки под глазами, красноту и мелкие прыщички. Однако это камера так передает, в итоге всё ложится какими-то жёлтыми пятнами.

Другое освещение:

(На этой фотографии видны какие-то жёлтые пятна рядом рядом с носом и ртом)

Камера всё как-то осветляет, поэтому кажется, что оттенок мне подходит, но зеркало говорит об обратном.

Тональный крем, как видно, только подчёркивает шелушения и забивается в поры Sad

Другие мои отзывы на тональные средства:

Недостатки
  • - подчеркивает шелушения
  • Ложится жёлтыми пятнами
  • Не скрывает недостатки
  • Слишком жидкая
norichiне рекомендует
21.09.2017
На фото вечно так. У меня была эта тоналка, еще был их ВВ крем в самом светлом оттенке. И на солнце, искусственном освещении и фото - все было зашибись. Но дневной свет.. вообще ужас - желтые разводы, особенно вокруг губ, под глазами, как-то он странно вообще делает