Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 09:51

Здравствуйте!

С брендом IsaDora, так как у меня был опыт работы в косметическом магазине, правда это было более 10 лет назад. Но до сегодняшнего времени ничем не пользовалась на постоянной основе, знакомство состоялось просто удачное. В данном отзыве хочу рассказать о жидкой матовой помаде IsaDora velvet comfort liquid lipstick.

Описание:

Бархатистая формула скользит по губам как жидкий шелк, превращаясь в устойчивое пудровое покрытие с насыщенным матовым цветом. Увлажняет, разглаживает и придает форму губам без растушевки всего за одно нанесение. Совершенный комфорт для ваших губ. Удобный остроконечный аппликатор внутри.

Объем: 4 мл.

Оттенки: 13 оттенков

Стоимость: ~800 рублей

Где купить: Золотое Яблоко, Вайлдберис, ИМ БьютиДепо

Dimethicone, Octyldodecanol, Silica, PEG-10 Dimethicone, Nylon-12, Polysilicone-11, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, C18-36 Acid Triglyceride, Polyvinyl Stearyl Ether, Synthetic Fluorphlogopite, Disteardimonium Hectorite [+/- CI77891/Titanium Dioxide, CI77491/Iron Oxides, CI77492/Iron Oxides, CI77499/Iron

С полным составом можно ознакомиться на упаковке тюбика.

Упаковка:

Помада находится в симпатичном матовом тюбике, полностью покрытым защитной пленкой.

Жидкая матовая помада IsaDora velvet comfort liquid lipstick

Оформление у тюбика очень стильное, пластик матовый, приятный на ощупь выполнено в стиле градиент, можно увидеть оттенок помады.

Жидкая матовая помада IsaDora velvet comfort liquid lipstick

На крышке именно на пленке нанесена информация о помаде, тут же указана дата годности,. информация о производителе.

Жидкая матовая помада IsaDora velvet comfort liquid lipstick

Сверху на крышке аппликатора указан номер и название оттенка.

Аппликатор:

Аппликатор довольно не обычной формы, он конусный, остроконечный, выполнен из фетра.

Жидкая матовая помада IsaDora velvet comfort liquid lipstick

Аппликатор немного скошенный, имеет углубленные, чтобы удобнее было наносить помаду.

Жидкая матовая помада IsaDora velvet comfort liquid lipstick

Аппликатор удобный, ограничитель который в корпусе тюбика находится пропускает довольно большое количество помады, это хватит, чтобы полноценно и плотно накрасить губы.

Текстура, оттенок:

Помада имеет муссовую, бархатную текстуру, финиш полуматовый, в меру густая по консистенции.

Помада у меня в 74 оттенке Think Pink, очень красивый оттенок, яркий, имеет холодный подтон.

Жидкая матовая помада IsaDora velvet comfort liquid lipstick

Цвет насыщенный, сочный, помада отлично пигментирована, ложится без проплешин.

Жидкая матовая помада IsaDora velvet comfort liquid lipstick

Что касается стойкости, тут все очень сомнительно, так как помада отпечатывается.

Жидкая матовая помада IsaDora velvet comfort liquid lipstick

Плюс свотч легко размазался пальцем.

Жидкая матовая помада IsaDora velvet comfort liquid lipstick

Попробовала смыть водой помаду, но пигмент частично остался на коже, а вот мицеллярной водой все удаляется отлично.

Жидкая матовая помада IsaDora velvet comfort liquid lipstick

Помада абсолютно без отдушки это очень здорово, особенно для тех кто не любит ароматы, я отношусь к этому нейтрально. Помада не горчит.

Опыт использования:

Так выглядят мои губы без помады, у меня бывает небольшая сухость и стянутость в серединке.

Жидкая матовая помада IsaDora velvet comfort liquid lipstick

Помада хорошо легла на губы, довольно плотно, она никуда не растекается даже без карандаша. Немного может подчеркнуть шелушения, поэтому лучше подготовить кожу губ, я по началу не заметила, что у меня есть шелушинка, в динамике особо не бросается в глаза.

Жидкая матовая помада IsaDora velvet comfort liquid lipstick

В течение дня помада себя ведет хорошо, единственное может немного в серединке подстереться, будет небольшая полупрозрачность. И это при условии если просто пить воду или чай, разговаривать.

Жидкая матовая помада IsaDora velvet comfort liquid lipstick

При перекусе помада частично съедается.

Жидкая матовая помада IsaDora velvet comfort liquid lipstick

А после нормального приема пищи, с наличием жира (растительного или животного) помада сильнее сходит.

Жидкая матовая помада IsaDora velvet comfort liquid lipstick

Остатки помады я могу распределить чистым пальцем и губы будут выглядеть отлично.

Жидкая матовая помада IsaDora velvet comfort liquid lipstick

На бокалах, стаканах, чашка помада отпечатывается, особенно если только первый раз пьете или едите, может и на еде отпечататься.

Жидкая матовая помада IsaDora velvet comfort liquid lipstick

В полном обзоре помада выглядит отлично, моему цветотипу подошла, все гармонично.

Жидкая матовая помада IsaDora velvet comfort liquid lipstick

Цвет помады я могу интерпретировать, как розовая фуксия, очень яркий и сочный. Данную помаду я наношу на повседневку в офис.

Жидкая матовая помада IsaDora velvet comfort liquid lipstick

Так вечером выглядят губы после демакияжа, весь пигмент прекрасно смылся мицеллярной водой. Помада абсолютно не сушит кожу губ.

Резюме:

Несмотря на некоторые недостатки помады, мне она очень понравилась/. Начну с интересного и стильного оформления, флакончик очень приятный на ощупь, понравился аппликатор необычной формы.

У помады очень приятная и комфортная формула, она муссовая, имеет бархатистый финиш.

Жидкая матовая помада IsaDora velvet comfort liquid lipstick

Помада очень приятная и комфортная в носке, не сушит и не стягивает кожу губ. Могу отметить большую, симпатичную гамму оттенков.

Что касается недостатков, которые я не могу не отметить, помада оказалась не особо и стойкой, отпечатывается, особенно быстро сходит после еды, если хочется плотный цвет, лучше обновить помаду. Помада может подчеркнуть шелушения и сухость, если таковая есть, но не существенно.

И тем не менее мне она очень понравилась, она из комфортных, матовых помад, за последнее время, еще и без отдушки!

Еще мне хотелось бы отметить положительной стороной помады (я о таком обычно не говорю) это производство в Европе, а не в Китае!

Жидкая матовая помада IsaDora velvet comfort liquid lipstick

Жидкую матовую помаду IsaDora velvet comfort liquid lipstick рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Абсолютная стойкость, Безумно красивый оттенок
  • Вообще не сушит губы
  • Не ощущается на губах
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Может подчеркнуть шелушения
  • Не стойкая
Paragvaikaрекомендует
Smile
Красивый оттенок Smile
Wink
23.04.2021
Оформление очень достойное, да и сама помада по описанию нравится. Я у этого бренда вообще ничего не пробовала пока.)))
23.04.2021
Хорошо лежит на губах - видно, что качество приличное Smile Жаль только, что размазывается.
Оттенок классный и Вам идёт 🔥
Спасибо)
Классный какой оттенок
Очень красивый оттенок
24.04.2021
Не такая уж и фуксия))) у меня с фуксией ассоциируются прям ультра розовые помады, а тут красивый цвет, приятный)
24.04.2021
Очень красивый цвет😍 И идёт тебе)
Спасибо Laughing out loud
24.04.2021
красивое оформление флакона и оттенок Love
такой оттенок придает лицу какой-то свой шарм. выспавшееся оно что ли) расцвело прямо
Мерси)
Вот оттенок идет!
24.04.2021
Жаль, что она размазывается и подчеркивает шелушения.
А так оттенок прям очень красивый! Вам идет!😍
Спасибо Smile
25.04.2021