Опубликовано 28 Июль, 2017 - 01:33

560 руб.

Привет мой дорогой читатель!

Сегодня расскажу о самом используемом этим летом cc креме. Читайте отзыв дальше,там все плюсы и минусы этого крема.

Полное название: GOSH CC Cream

Объем: 30 мл.

Оттенок: 03 sand ( на оф. сайте всего 7 оттенков)

Покупала в Ривгош ( у них было представлено только три оттенка)

Особенность :spf 10

✿✿✿ Дизайн и упаковка:

Черный матовый тюбик, с ярко-салатовой надписью illuminating. Цепляет взгляд в магазине, к нему хочется подойти и посмотреть. Матовая упаковка хорошо лежит в руке, не скользит. Только из-за того что она матовая, тюбик быстро пачкается и на нем постоянно остаются следы от пальцев.

Есть информация на русском языке:

От производителя ( скопировано с официального сайта)

GOSH CC Cream - это освещающая основа, обеспечивающая пять результатов за один шаг. Идеальная основа для естественной светящейся кожи. CC Cream - сокращение от Color Correcting Cream предлагает пять результатов за один простой шаг. Предоставление света, влаги и защиты от солнца SPF 10, CC Cream освещает кожу и выравнивает тон кожи благодаря светоотражающим пигментам, которые скрывают любые дефекты кожи. Активный ингредиент Gatuline® Radiance сохраняет кожу безупречной благодаря своим антивозрастным свойствам, которые улучшают микроциркуляцию кожи. Формула не содержит масла и производится без каких-либо духов или парабенов.

У сиси крема длинный тонкий "носик". Smile Чтобы выдавить крем,нужно открутить крышку.

Итак,я уже писала выше,что оттенок у меня 03.

Этот оттенок я бы предложила "загорелым белоснежкам Wink Как я))

О своей коже: мне 30 лет, кожа комбинирована, есть мимические морщинки. А сегодня вообще лицо покрылось прыщами Sad Кожа светлая, но уже немного загорелая.Поэтому,вот вам лицо "ДО"

Кожа неровная,заметны красные прыщи. Печаль,в общем все плохо.

А вот лицо после нанесения ccкрема гош:

Результат: кожа выровнена, краснота прыщей прикрыта. Мимические морщинки не забиты кремом, и самое главное,кожа не желтая! Цвет абсолютно нормальный - "человеческий".

Изначально на коже кажется даже немного светловатысм, но после растушевки цвет словно "сливается" с тоном кожи и становиться незаметныйм на лице.

В течении дня cc cream gosh : держиться на лице хорошо. "Хорошо" это на четверку. Лицо под этим тональным кремом начинает блестеть через пол дня( внезависимости от погоды), приходится припудривать. И тут тоже нюанс,припудришь обычной пудрой, лицо выглядит как в маске, а вот с минеральной пудрой, гош смотриться отлично.

И это наверное единственный минус который я заметила, если у вас жирная кожа и вы не любите припудриваться,то я не советую этот сиси крем. А всем остальным очень даже рекомендую!

И я при полном макияже Smile немного припудренная

Чем смывать: вода этот сиси крем не берет Smile Мыло тоже только размазывает. Такой сиси крем лучше смывать либо мицелярной водой, либо каким-нибудь двухвазным средством с маслом.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Делаем вывод:

• Крем легкий
  • Наноситься без проблем
  • В течении дня не желтит
  • Но в течении дня требует припудривания
  • Есть spf защита 10 (на лето самое то)
  • Цена вполне приемлимая

Для меня он оказался самым идеальным на лето! Советую вам от всей души Wink

Надеюсь мой отзыв окажется вам полезным и вы сделаете правильный выбор.

С любовью ваша ♥ Tatyana Gav

________________

Тональный крем Gosh, который не стоит покупать ✿✿✿жмите отзыв✿✿✿

Сиси крем от максфактор : ✿✿✿жмите отзыв✿✿✿

На моих глазах тушь для ресниц: ✿✿✿жмите отзыв✿✿✿

Смывать этот сиси крем лучше бифазным тоником: ✿✿✿жмите отзыв✿✿✿

Tatyana Gavрекомендует
утащила в закладки, спасибо!
Хорошо смотрится!
Можно смело покупать ?
28.07.2017
Мне нравится как смотрится этот крем на вашей коже, сс-крема у меня еще не было, присмотрюсь Smile
28.07.2017
До и после, видно, без крема и с кремом, разница есть.
28.07.2017
Спасибо за совет, что с минеральной пудрой будет хорошо сочетаться Smile Буду знать!А результат мне понравился Smile
29.07.2017
Интересно было узнать о новом для меня продукте.
31.07.2017
пожалуйста,девчонки! Рада была познакомить вас с этим тональным средством. Почему-то на гош очень мало отзывов
19.08.2017
говорят для комби кожи он очень хорош =)
20.08.2017
ENTENTE если припудривать то да Wink