Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 12:08

После очередного похода в магазин,муж принес большую коробку памперс,спутав их с трусиками,которыми мы обычно пользуемся! Была расстроена,это даже мало сказано! Т.к. ребенок у нас очень активный и в обычных подгузниках ему не удобно. Но делать нечего,начали использовать! ​

вот так выглядит коробка

внутри коробки 3 пачки по 29 штук.

внутри 3 пачки по 29 штук

Вот так выглядит сам памперс

Не помню как у старой версии подгузников, но у этой боковые застежки тянутся!

Далее проведу сравнение с подгузниками-трусиками Huggies Ultra Comfort для мальчиков.

1) пампес выглядят тоньше,чем хаггис

2) у памперс есть манжеты вокруг ножек. у хаггис их практически нет!

3) у памперсов впитывающий слой сзади заканчивается намного раньше, чем сам подгузник, у хаггис такой проблемы нет.

4) у хаггис есть индикатор влаги, хотя я уже не обращаю на него внимания!

5) хаггис ориентированы на мальчиков и девочек, есть доп. слой в нужных местах.

По впитываемости: с одной стороны памперс хорошо впитывают,и действительно новый слой не образует комочков или большого комка между ног. Влага равномерно распределяется по всему подгузнику. И в принципе после продолжительного дневного сна,памперс полный, но сухой внутри!!А вот ночь памперс не выдержал, к сожалению! Но это наверное еще и "вина" моего сына. Он очень любит спать на животе! и соответственно большая часть влаги скапливается спереди,а так как это не трусики ( у них края выше,почти до пупка), то естественно все протекло! А еще лично я думаю,что для ребенка, который уже активно бегает или ползает, подгузники не лучший вариант. Т.к. они если их слабо зафиксируешь, то они спадут, а если сильно, то они перетягивают и натирают ножки. Я предпочтение отдаю трусикам) их и одеть на малыша удобнее!

И по цене: я бы не сказала,что это дешевые подгузники! пачку на 87 штук муж купил почти за 1800 и это по акции!! когда хаггис, коробка на 95 или 105(не помню точно) стоит 1700 по акции, а это между прочим трусики).

И еще, у памперс трусиков есть липкая лента для утилизации, мелочь, а очень удобно, тут же ее нет

В общем, подгузники хорошие,если ваш малыш не мега активный и не спит ночью на животе)

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • + Тонкие
  • Неплохо впитывают
  • Эффект сухой попы
Недостатки
  • На ощупь как бумага
  • Нет индикатора влаги
  • Нет липкой ленты для утилизации
  • Отдушка
Jil91рекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
25.04.2017
Спасибо большое за подробный отзыв!
Хотелось бы отметить, что активным деткам, которые много двигаются в том числе и во сне, мы действительно рекомендуем трусики Pampers Pants Они замечательно удовлетворяют потребности активных малышей, и их удобнее менять. В наших трусиках нет трех впитывающих каналов, но их экстравпитывающий слой состоит из жемчужных микрогранул, которые способны впитать до 30 раз больше собственного веса.

Иногда протекания бывают вызваны неверно подобранным размером. Обратите внимание, что в линейке Pampers Active Baby-dry с 3 впитывающими каналами есть размеры плюс. Чем больше размер, тем выше содержание суперабсорбента, который формирует за впитывающий слой – а значит подгузник лучше удерживает влагу.
Мы будем признательны, если Вы поделитесь своим опытом с нашей Службой потребителей по тел.: 8 800 200 20 20 (звонок по России бесплатный) или через форму на сайте [ссылка]