Опубликовано 23 Июнь, 2023 - 12:48

🍉Всем привет!🍉

Мне кажется, что я нашла на WB идеальные лубриканты! Конечно же при выборе интимной сказки для меня важно, что и многим другим людям - комфортная скользкая текстура, длительная влажность, приятный аромат или его отсутствие, и так далее. Но так же мне важен состав! У женщин такое строение полового органа, что легко занести всякую бяку или вызвать раздражение. На маркетплейсе я обнаружила лубриканты с натуральным составом на 99.5%, ещё и с различными ароматами, ещё и съедобные, ещё и в комплекте по классной цене! Я приобрела набор из 2-х интимных смазок по 110 мл за 308 рублей - Juisy Watermelon и Pure. Так же их можно купить отдельно друг от друга. В отзыве я более подробно рассмотрю арбузный лубрикант.

• Бренд - LoveLube
  • Наименование товара - Интимный гель-смазка Juisy Watermelon
  • Тип - Водная основа
  • Объем - 110 мл
  • Цена - 154 рубля
  • Страна изготовления - Россия
  • Место покупки - Wildberries

🍉Описание🍉

Натуральный, лубрикант на водной основе, LoveLube — интимная гель смазка, которая компенсирует недостаток женской естественной влаги. Съедобный лубрикант, как и съедобная косметика, означает безопасность при проглатывании. Гель с алое изготовлен из очищенной воды, растительных экстрактов, органических компонентов. Интимный лубрикант на водной основе с высокомолекулярной гиалуроновой кислотой имеет сбалансированный показатель pH, совпадающий с микрофлорой. Он исключает появление чувства жжения и зуда.

Флакон лубриканта

🍉Внешний вид🍉

Сразу замечу, что с WB лубриканты приходят в добротной анонимной упаковке. Флакон гель-смазки LoveLube сделан из плотной прозрачной пластмассы с белым дозатором. Колпачок прозрачный. Дизайн сдержанный, симпатичный, не намекает на какой-то интим.

Лубрикант LoveLube

На флаконе есть вся необходимая информация о товаре - описание, состав, способ применения и так далее. Дозатор удобный, одним нажатием выдавливает каплю размером с горошину. Из флакона ничего не поддтекает.

Дозатор

🍉Состав🍉

Water, Hydroxyethyl cellulose, Aqualen 3D, Panthenol, Allantoin, Organic Glycerin, chamomilla recutita (matricaria) flower extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Linum Usitatissimum (Flax) Seed Extract, Hyaluronic Acid(Sodium Hyaluronate), Potassium Sorbate, Ethylhexylglycerin, Benzoic Acid, food flavor(aroma extract).

Состав

🍉Текстура, цвет, аромат и вкус🍉

Интимный гель-смазка LoveLube Juisy Watermelon имеет гелевую прозрачную текстуру без оттенка. Капля из дозатора довольно устойчивая на коже, почти не течёт, хотя консистенция лёгкая и очень влажная.

Текстура лубриканта

Нанесение комфортное, с легким естественным холодком.

Текстура лубриканта

Лубрикант довольно долго остаётся влажным, не сохнет, не скатывается.

Текстура лубриканта

Смазка смывается обычной водой без остатка.

Лубрикант смыт с кожи тёплой водой

Лубрикант LoveLube приятно пахнет арбузной жвачкой или газировкой. Запах - не шампунь Дракоша, но и не самый натуральнейший арбуз. Какую-то явную синтетику или мыльность в аромате я не чувствую. Аромат не резкий, но и не слишком навязчивый - золотая середина. Одним словом - приятный!

Лубрикант LoveLube

Лубрикант съедобный. Вкус чуть сладковатый, каплю мыльный, но в основном водянистый нейтральный.

🍉Впечатление🍉

Интимный гель-смазка LoveLube Juisy Watermelon очень комфортный! Водные лубриканты нравятся мне больше силиконовых, потому что легче смываются, более нейтральны к слизистой, не марают всё вокруг жирными пятнами. Расход арбузной смазки экономичный! Дозатор работает отлично.

Лубрикант LoveLube

Текстура лубриканта превосходная - гелевая и очень влажная, скользящая, долго не засыхает и совсем не скатывается. Аромат мне понравился - очень необычно во время занятия любовью ощущать арбузный запах, он поднимает настроение и психологически расслабляет. Никакого дискомфорта после лубриканта LoveLube я не ощущала. Так же нравится, что он очень быстро смывается и не оставляет пятна на тканях. Ну и состав конечно же меня подкупил.

Анализ состава на экоголике

🍉Плюсы🍉

✅Бюджетная цена
✅Натуральный состав
✅Для всех видов любви
✅Съедобный
✅Приятный аромат
✅Не марает ткань и легко смывается водой
✅Комфортная текстура - влага, скольжение и так далее
✅Экономичный расход
✅Удобный дозатор
✅Дизайн без намёка на интим
✅Нет негативной реакции на коже и слизистой

Минусов я не нашла.

🍉Итог🍉

Интимный гель-смазка LoveLube Juisy Watermelon меня подкупил своим натуральным составом, но и по качеству он оказался классный! Мне понравилось всё - от удобного флакона с нейтральным дизайном до свойств текстуры. Аромат очень приятный, без синтетических ноток. На практике лубрикант комфортный, без липкости, без пятен на тканях. Гель смывается с кожи обычной тёплой водой. Так же мне нравится разнообразие видов лубрикантов LoveLube - куча вкусов, которые хочется попробовать!

🍉Рекомендую!🍉

olya_lolрекомендует
Ишь ты, сластена 😉
23.06.2023
Помню как муж заказал какой то интим с интернет-магазина, ему прислали коробку с надписью - носки детские 600 шт 😀 Он тупой не понял и начал на почте вскрывать при бабульках, с ором разумеется, только опозорился со своими резиновыми пиписками
Разумеется виновата была я 🤣
Полезный отзыв)