Опубликовано 2 Ноябрь, 2023 - 11:00

несколько раз

Не для кого ни секрет, что для многих пар оральныне ласки - это норма! Да, есть категория людей, которая не воспринимает это, считает грязью и унижением, но их никто не заставляет «заниматься этими грязными делами»😃.
Вообще разнообразие в интиме только подогревает отношения, дает возможность взглянуть на партнера другим взглядом. Да и что, скрывать, каждый из партнеров любит ЭТО получать, еще ни разу не слышала, чтобы девушка или мужчина говорили, что им не нравится, а те, кто говорят, что не нравится, просто не пробовали! 🙈

Сделать процесс приятнее и интереснее можно благодаря специальным товарам для взрослых.
И сегодня хочу рассказать о съедобных лубрикантах, с очень интересными и оригинальными вкусами, до этого я сталкивалась только с ароматизированными.
Ассортимент впечатлил меня, мы решили попробовать лубрикант со вкусом Мохито от Geltek.

Общая информация:

Данный лубрикант подходит как для традиционного использования, так и для орального секса.

Представлен он в небольшом флаконе белого цвета с дозатором. Дозатор защищен специальной пломбой от случайных нажатий. Чтобы начать использовать, носик нужно повернуть по стрелочке и надавить на него. Лубрикант выходит небольшим количеством. Он прозрачный, на водной основе, имеет тягучую текстуру и очень приятный аромат мяты, полностью копирует популярный напиток (его даже просто можно съесть, если очень хочется).Несмотря, на мятный аромат, он не раздражает слизистые, нет охлаждающего эффекта или жжения, так как здесь соблюдается Ph-баланс 4,4. Состав продукта полностью гипоаллергенный, был протестирован дерматологами:

вода очищенная, сорбитол, гидроксиэтилцеллюлоза, лимонная кислота, бензоат натрия, сорбат калия, краситель пищевой, ароматизатор пищевой.

Свежий вкус мяты и лайма с бодрящими оттенками рома не оставляет «химического» послевкусия, не горчит, не раздражает горло и слизистые.

Лубрикант не нарушает микрофлору, легко смывается водой, не оставляет пятен и налета на одежде и теле. Он прекрасно подойдет для традиционного использования, сделав процесс скольжения более мягким и нежным, избавив вас от сухости, раздражения и дискомфорта. По мере высыхания нет ощущения стянутости, его спокойно можно применять и для интимного массажа.

Лубриканты Geltek Love полностью безопасны и производятся в соответствии со стандартами ISO 13485, которые применяются при изготовлении медицинских продуктов.

Его можно использовать так же для дополнительной смазки презервативов и игрушек для взрослых.
Лубрикант поможет заиграть новыми красками оральные ласки для обоих полов, его вкус придает пикантность процессу. Если раньше Вы боялись неприятного вкуса или переживали за аромат, то больше таких проблем у вас не будет однозначно, не придется стесняться ни себя, ни партнера!

🔥С этим лубрикантом процесс можно сравнить с облизыванием леденца, как бы пошло и банально это не звучало🔥

Больше не получится отвертеться, ведь этот лубрикант подходит диабетикам, веганам, не конфликтует с диетами и ПП, потому что в нем всего 44 калории на 100 г👍🏻😃

Могу сказать точно Ваш партнер будет Вам благодарен за новые ощущения!

Что мне понравилось у Geltek love, это широкий выбор вкусов, в ассортименте есть уникальная линейка алкогольных напитков:

• мохито
  • пина-коллада
  • амаретто
  • джин-тоник
  • апероль

и традиционные фруктовые и сладкие ароматы:

• банан
  • вишня
  • дюшес
  • клубника
  • манго-персик
  • соленая карамель

Каждый точно сможет найти то, что нравится именно ему, и Ваша любовь больше не будет прежней!

Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Идеальное скольжение
  • Не раздражает слизистые
  • Новые ощущения
  • Приятный аромат
  • Традиционное использование
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
mamalymorkovkiрекомендует
02.11.2023
Даже алкогольные вкусы, ничего себе)
Да, очень классные👍🏻
02.11.2023
Жаль виски вкуса нет🤣 Как человек на гв хоть так попробовать 😄
Интересный пост 🫢🫢
Спасибо 😊
🔥 интересно
Рекомендую попробовать 👍🏻
Горячо 🔥🔥🔥 захотелось попробовать 🙈
Какие разнообразные вкусы👍🏻
02.11.2023
Да, выбор большой, есть и обычные у них!