Опубликовано 9 Январь, 2024 - 14:12

Добрый день, уважаемые читатели!

Будучи сладкоежкой, я не могу устоять перед всякими полезностями с ароматом любимых лакомств.

Это утверждение относится и к штукам, которые позволяют улучшить качество интимной жизни в разы. Да, речь сегодня пойдёт о лубрикантах.

Нам уже поднадоели стандартные "ваниль", "вишня" и т.д. - захотелось чего-то очень необычного. Решили попробовать Лубрикант на водной основе TOUCHY Булочка с корицей. И именно о нем я расскажу в данном отзыве.

Лубрикант на водной основе TOUCHY Булочка с корицей отзывы

|| Общая информация ||

Производитель: TOUCHY, Россия.

Место покупки: Вайлдберриз

Цена: 720 рублей

Объём: 100 миллилитров.

|| Состав ||

Лубрикант на водной основе TOUCHY Булочка с корицей

Состав вполне хороший: водная основа, гель алоэ и паниенол на первых местах в списке компонентов.

|| Внешний вид ||

Лубрикант на водной основе TOUCHY Булочка с корицей

Упакован лубрикант не в привычные мне мягкие тубы, а в пластиковый флакон тёмного цвета. Поверх была защитная плёнка, которая подтверждает, что до меня никто содержимое не трогал.

Лубрикант на водной основе TOUCHY Булочка с корицей

На обороте помещены этикетка с информацией.

Лубрикант на водной основе TOUCHY Булочка с корицей

Дозатор - помпа позволяет быстро достать содержимое, когда "нет времени объяснять "))

В целом, визуальное исполнение 10 из 10: Удобство, стиль. Плюс никто не подумает, что внутри лубрикант, так как флакон легко перепутать с кремом, например.

|| Консистенция, цвет, аромат, вкус ||

Лубрикант на водной основе TOUCHY Булочка с корицей

Поначалу консистенция лубриканта показалась мне густой и напомнила силиконовые варианты. Однако в процессе применения никакого дискомфорта не возникло, даже наоборот: именно этакая гелевая текстура обеспечивает плавное скольжение и долго не высыхает.

Лубрикант на водной основе TOUCHY Булочка с корицей

Что касается той самой "Булочки с корицей", она здесь явно ощущается не только в приятном аромате, но и во вкусе.

Лично для меня хотелось бы чуть меньше сладости, но моему МЧ все понравилось!

Качественный лубрикант с необычным вкусом

Радует также и то, что средство не оставляет следов на одежде и белье и подходит для всех видов интимной близости.

|| Процесс применения, личный опыт ||

Лубрикант на водной основе TOUCHY Булочка с корицей

Лубрикант оказался очень комфортным в применении.

Первый раз мы пользовались с небольшим недоверием: все таки не каждый раз пробуешь такое уникальное средство.

Зато впоследствии он стал одним из наших любимых, планируем покупать такой снова, но возьмём ещё какой-нибудь необычный вкус.

Жжение, зуда и липкости в процессе использования не возникло. Наоборот, появилось дополнительне увлажнение.

|| Плюсы и минусы ||

Как пользоваться лубрикантом?

Плюсы:

• красивый дизайн;
  • необычный вкус;
  • приятная текстура и аромат;
  • идеальное скольжение;
  • для всех видов интимной близости;
  • без липкости и дискомфорта.

Минусы:

• нет.

|| Итоги ||

Лубрикант на водной основе TOUCHY Булочка с корицей - это настоящая находка для тех, кто любит экспериментировать "со вкусом".

Рекомендую!

Лубрикант на водной основе TOUCHY Булочка с корицей

Благодарю за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется для Вас полезен!

Grey_vulpessрекомендует
09.01.2024
лубрикант со вкусом булочки это что-то новенькое, прикольная новинка))