Опубликовано 10 Январь, 2020 - 11:51

Не так давно, отгремела новогодняя череда праздников, на которые я получила много приятных подарочков, одним из которых оказался этот милейший набор от любимой свекрови.

Упаковка: весь наборчик упакован в симпатичную нежно-розовую коробочку с изображением цветов вишни.

Внешний вид упаковки
С обратной стороны указана подробная информация о товаре.
Обратная сторона внешнего вида упаковки
Изначально коробочке была упакована в заводскую слюду.
Коробочка имеет выдвижную подложку ярко-красного цвета, на которой аккуратно располагается оба наполнения набора.
Внешний вид выдвижной подложки с наполнением
Наполнение: набор состоит из парфюмированный лосьон для тела и туалетной воды.

Теперь расскажу о каждом вложении подробнее:

- парфюмированный лосьон для тела. Имеет стандартную, мягкую тубу нежно-розового оттенка с изображением цветов вишни красного цвета.

Внешний вид тубы
На обратной стороне тубы прописана подробная информация о товаре.
Обратная сторона внешнего вида тубы
У тубы удобная крышка-дозатор, которая оптимально дозирует необходимое количество лосьона.
Внешний вид крышки-дозатора
Объём 100 мл.
Сам лосьон имеет жидковато-кремовую консистенцию белого оттенка с очень нежным, но при этом достаточно ощутимым ароматом туалетной водички.
Внешний вид консистенции лосьона
Лосьон очень быстро впитывается, не оставляя на коже липкой или жирной плёнки, хорошо увлажняя и смягчая кожу и при этом делая её безумно ароматной. На теле я ощущаю аромат, около 3-4 часов.
- туалетная вода имеет стандартный стеклянный , прямоугольный, тоненький флакон с красивой «золотистой» крышкой в общей стилистке Women's Collection.
Внешний вид флакона
Обратная сторона внешнего вида флакона
На донышке приклеена информационная наклейка.
На донышке приклеена информационная наклеечка
У флакона удобный спрей-дозатор, который дозирует средство нежным, ароматным облачком.
Внешний вид спрея-дозатора
Объём 50 мл.
Мне очень нравятся нежный, полупрозрачные ароматы на ежедневное использование и хотя я не разу не тестировала эту линейку, свекровь точно угадала с ароматом. При распылении я сразу же ощущаю сладкую сочность черешни (не вишни) с небольшой терпкостью растёртых миндальных орешков, при полном раскрытии аромат ощущается нежными цветами цветущей вишни и послевкусием вишневых косточек. Стойкость около 5-6 часов на коже и до суток на одежде.

В общем своим приятным подарком, я осталась очень довольна, с момента получения, пользуюсь только им и так как в нашем городе сейчас довольно тёплая зима, думаю набор хорошо вписывается.

Спасибо за просмотр! Будьте красивыми!

Ваша Карамелька ?

Кар@мелькарекомендует