Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 14:52

Привет!

Сегодня у меня на повестке дня Крем для душа Oriflame Divine Royal

Крем для душа Oriflame Divine Royal
Правильнее будет назвать гель для души, но обо всем по-порядку.

МЕСТО ПОКУПКИ

Официальный сайт каталожной косметики Орифлейм

ЦЕНА

350 рублей полная цена продукта, по акции можно купить дешевле. Соглашусь для обычного геля для душа это не очень бюджетно.

ОБЪЕМ

200 мл.

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Срок годности до октября 2022 года, после вскрытия производитель рекомендует использовать в течении 12 месяцев. Хранить при температуре от +5 до +25°С.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Польша

УПАКОВКА

Крем для душа продается в круглом флаконе из мягкого пластика. На лицевой стороне наименование продукта, бренда, объем средства, на обороте информация о креме, состав. Надписи на обороте слишком мелкие и на разных языках, прочесть что то сложно.

Крем для душа Oriflame Divine Royal
Крышка навинчивается, защиты от вскрытия нет. Ее в принципе нет на этой косметике, да и так то на гелях для душа в розничных магазинах самообслуживания тоже нет защиты. Верх крышки откидной. Открывается с легкостью одной рукой, закрывается плотно до щелчка.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Роскошно мягкий крем для душа подарит коже чистоту, нежность и божественный аромат.

● Оставляет после себя восточно-цветочно-древесный аромат с ключевой нотой цветущего амариллиса;

● Бережно очищает кожу.

СОСТАВ

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, GLYCERIN, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM CHLORIDE, LAURETH-3, GLYCOL DISTEARATE, PARFUM, LAURETH-4, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, DMDM HYDANTOIN, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, SODIUM CITRATE, FORMIC ACID, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, CITRONELLOL, GERANIOL, COUMARIN, PHENOXYETHANOL, CI 61570, CI 17200

Не смотря на то, что бренд не относится к натуральным, но состав очень даже не плох, много натуральных и полезных компонентов.

ЦВЕТ

Цвет крема перламутровый белый.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Текстура средства гелевая, ну ни как не кремовая, это хорошо, ибо не люблю как таковые кремы для душа, мылятся обычно плохо, сваливаются с кожи, и вообще напоминают сопли. Тут отличная гелевая текстура, легко достать из тубы, отлично пенится, хорошо обволакивает кожу.

ЗАПАХ

Вот тут и кроется основная загвоздка, это все же парфюмированное средство из серии Дивайн Роял, которое дополняет своим ароматом парфюмерную воду и крем для тела. Производитель описывает запах как восточно-цветочно-древесный аромат с ключевой нотой цветущего амариллиса. Не знаю как пахнет амариллис, но я чувствую сладкие нотки земляники, и на удивление парфюмерная вода мне зашла, не смотря на то, что не люблю сладкие ароматы, интенсивно и сладко пахнет только сразу, после запах на теле становится слабее, восточный, пряный, приятный. Вот точно так же как и вода пахнет крем для душа.

МОЙ ТИП КОЖИ

Кожа тела нормального типа, склонная к сухости в зимний период. Моюсь с гелем для душа обычно 2-3 раза в неделю, каждодневно в душе намываю только подмышки, интимную зону, ноги. Поэтому как правило не страдаю от сухости. Выходные хожу в баню, скрабирую кожу после мытья с мочалкой.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

1. Добавь немного крема на ладонь или мочалку и взбей густую пену. После очищения смой средство теплой водой.
  2. Используй вместе с туалетной водой (34475) и лосьоном (41711) Divine, чтобы усилить аромат

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Мне удобнее фото делать в бане, да и вообще в бане теплее, и ароматы усиливаются. Поэтому самые приятные гели, скрабы применяю в бане, это для меня прям СПА ритуал. Мочалка у меня японская, покупала несколько штук, но люблю пожестче. Про мочалку можно прочесть тут: Мочалка Fix price "Японская". В даме дымит печь, и мочалка немного потемнела, поэтому она и выглядит темной и грязной.

Крем для душа Oriflame Divine Royal
Крема (геля) наливаю достаточное количество, но и не пол флакона на раз. Пенится средство отлично, запах стоит бомбический. Когда аромат приятного для тебя парфюма обволакивает не только твое тело, но и ароматная парная, хорошая СПА процедура в конце рабочей недели.
Крем для душа Oriflame Divine Royal
Такого количества пеня с лихвой хватит на все тело, не придется добавлять.
Крем для душа Oriflame Divine Royal
Очищает кожу гель нормально, хорошо что он как гель, а не крем. Тут конечно зависит и от мочалки, но грязной из бани / душа вы точно не уйдете.

Кожа после мытья эластичная, без сухости, без раздражения. По настроению, и если не лень, то могу помазать ноги и тело лосьоном из этой же серии, на проблемные места нанести антицеллюлитное масло.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• неплохой состав
  • парфюмированный аромат
  • хорошо пенится
  • экономичный расход
  • отлично отмывает
  • не сушит кожу
  • запах остается на коже еще некоторое время
  • СПА салон в бане или в душе
  • гелевая текстура

НЕДОСТАТКИ

• цена

ВЫВОД

Крем для душа Oriflame Divine Royal рекомендую! Когда хочется не только ощутить свежесть от чистоты, но и окунутся в любимый аромат!

Благодарю всех заглянувших!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Отлично моет
  • Приятный парфюмированный аромат
  • Состав
  • Хорошо пенится
Недостатки
Lemonchikрекомендует
хорошее средство Big smile
М, я бы попробовала
Представляю этот чарующий аромат😍
20.11.2020
возьму на заметку и закажу у родственницы)
Не пробовала эту серию)
20.11.2020
аромат должен быть очень приятным, я бы с удовольствием попробовала Love
оформление какое красивое)
Красивый дизайн
20.11.2020
Захотелось почувствовать этот аромат))) ноту амариллиса примерно представляю
Замечательный Smile Очень захотелось оценить его на себе
20.11.2020
мм какой он классный)) аромат думаю отличный
ух какой шикарный!
Очень необычный аромат) Дизайн привлекательный Love
21.11.2020
Ой, какой красивый дизайн у этой серии!
22.11.2020
В такой аромат я бы влюбилась Love
22.11.2020
После описания аромата хочется бежать за покупкой. Я очень падкая на приятные отдушки
23.11.2020
вообще напоминают сопли