Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 15:24

несколько раз
    887 рублей по скидке
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хотелось бы поделиться с вами моим впечатлением от использования салфеток для удаления чёрных точек Ciracle Blackhead Off Sheet.

Прежде, чем приступить к разбору стоит упомянуть, что с чёрными точками я борюсь всю свою жизнь, перепробовала кучу разных средств: маски-пленки, травмирующие мою кожу, всевозможные полоски, пригодные лишь для эпиляции носа 😉 но ничего не приводило мои поры в более менее пригодный вид до покупки этих легендарных корейских салфеток.

▪️Общая информация▪️

• Страна производитель: Южная Корея.
  • Тип кожи: для всех типов кожи.
  • Количество продукта в упаковке: 30 штук.
  • Рекомендация по использованию: 2-3 раза в неделю.
  • Срок годности: 36 мес., хранить при температуре от +5С до +25С.

▪️Где купить?▪️

Корейские магазины вашего города, интернет-магазины, OZON, Willdberries, Золотое Яблоко.

Рекомендую покупать онлайн, так как многие средства можно выловить по скидке. Например, в магазине корейской косметики моего города данный продукт стоит 1250р., я сделала заказ на OZON и отдала 887р. по скидке. Перед заказом обязательно проверяйте товар на оригинальность, можно напороться на подделку!

▪️Упаковка▪️
Продукт приходит в чёрной коробочке с матовым покрытием. Производитель постарался с оформлением, ведь продукт не выглядет дёшево. В самой коробке мы видим инструкцию по применению, маленький пинцет и наше чудо-средство.

Сами салфетки находятся в пластмассовой баночке коричневого цвета с откручивающейся крышкой, под которой мы отмечаем наличие защитной мембраны, за что хвалим производителя 😌

Насчет пинцета...честно сказать, не очень поняла его необходимость. Салфетки очень тоненькие, плотно прилегают друг другу, поэтому вытащить им всего одну салфетку задача не из лёгких.

▪️Продукт▪️
Салфетки хорошо пропитаны жидкостью, имеют белый цвет, очень тоненькие, но достаточно плотные, чтобы разрезать их напополам, одним лёгким движением руки и ножниц явно не обойтись. Зачем же ножницы? Дело в том, что формат салфетки мне показался не самым удачным. Они слишком большие и неудобные в использовании, лично для меня 🤷🏻‍♀️ Поэтому я разрезаю их напополам.

▪️Способ применения▪️

Извлечь салфетку из баночки при помощи специального пинцета. Плотно приложить салфетку к коже, чтобы не было пузырьков, и оставить на 15 минут. Для усиления эффекта от применения предварительно кожу можно распарить, а поверх салфетки использовать пищевую пленку. Через 15 минут салфетку снять и чистой ватной палочкой убрать с кожи вытянутые из пор загрязнения.

Данный способ применения рекомендует производитель. Я им не пренебрегаю, но вношу некоторые корректировки:

1. Очищаю лицо от загрязнений и макияжа с помощью гидрофильного масла и пенки для умывания
  2. Распариваю поры, пока нахожусь в душе
  3. Накладываю разрезанные части салфетки на необходимые мне зоны. Большое скопление чёрных точек у меня на носу.
  4. Поверх салфетки прикладываю пищевую плёнку и жду 15 минут.
  5. По истечении необходимого времени, убираю плёнку вместе с салфеткой и удаляю выступившие чёрные точки с помощью инструмента для чистки лица.
  6. Наношу очищающую глиняно-пузырьковую маску elizavecca carbonated bubble clay mask
  7. Завершаю свой вечерний уход за кожей лица
  8. Наслаждаюсь результатом 🤤

▪️Обещания производителя▪️

Средство, которым пропитаны салфетки, размягчает сальные пробки и вытягивает их на поверхность кожи, откуда их уже легко удалить. Такое деликатное очищение пор не увеличивает их, как может случиться при использовании некоторых других средств. В составе средства комплекс растительных экстрактов (шалфей, мята, мелисса, омела белая, зверобой, можжевельник), которые оказывают противовоспалительное и антисептическое действие, успокаивают раздражения, увлажняют кожу и оказывают антиоксидантную защиту. После использования салфеток кожа становится чистой и гладкой, очищенные поры выглядят меньше.

▪️Результат▪️
После того, как выполняю все пункты, я вижу очень хороший результат. Повторюсь, ни одно средство, так не чистило мои поры, поэтому я в полном восторге.
Прикладываю фото До-После салфеток в соло:

И после очищающей маски:

Краснота за ночь проходит, никакого ожога, шелушений и прочих повреждений кожи не выявила. Применяю 2 раза в неделю, так как мои поры забиваются достаточно быстро.

К покупке безусловно рекомендую 👍🏻

Благодарю за внимание ~

Достоинства
  • Выводит содержимое пор наружу
  • Облегчает процесс выдавливания
  • Пинцет в комплекте
  • Помогает избавиться от чёрных точек
  • Работает за 15 минут
  • Хорошо размягчает содержимое пор
Недостатки
  • Цена кусается, приготовьтесь раскошелиться
nbkvaрекомендует
01.03.2021
Хмм, не верилось особо, что такие штуки могут вытянуть грязь из пор...может сэкономить и попробовать скотчем))))
01.03.2021
Если бы всё было так легко) Кроме эпиляции носа ничего не получиться 😄
01.03.2021
Ахаха)) эпиляция носа это что то новенькое))))
01.03.2021
Ну, я только такой эффект вижу от масок-плёнок, например. Со скотчем картина будет такая же 😄 Но это всего лишь шутки. В делах, касающихся чёрных точек мало, что реально помогает, к сожалению
01.03.2021
Это точно. Мне наверное только ручная чистка давала видимый результат и то ненадолго(
01.03.2021
Такая же ситуация. Многие рекомендуют вводить в уход кислоты, мол помогает хорошо. Нужно будет попробовать 🌝
01.03.2021
Кислоты да, но нужна система и постоянство конечно) как и во всем