Опубликовано 11 Июнь, 2019 - 10:58

55 руб

Привет, красотки!

Не сдержалась я, купила из-за любопытства данное масло, много шума наделало. Поэтому проходя мимо полочке. я остановилась и взяла популярный продукт. Из-за чего-то оно стало таким "вирусным".

Детали:

• объем - 155 мл
  • цена - 55 руб
  • производитель - Россия
  • приобрести можно в Fix Price, аптеках, супермаркетах типа "Ашан"

Внешний вид.

Оформление самое простое. Небольшая пластиковая банка аля из под майонеза, отличается только размер. Очень маленькая. И приклеена информативная наклейка.

Также есть наклейка на крышке с небольшим описанием продукта.

Есть сам репейник и девушка с густыми темно-коричневыми волосами.

На дне есть наклейка, но она быстро приходит в негодность.

Дозатор.

Его нет. Это просто баночка с крышкой. Так как баночка небольшая, доставать со дна удобно, но у кого длинные ногти лучше воспользоваться ложечкой.

Консистенция.

Интересная текстура у продукта, когда покупала, особо не понимала, что получу. Густое масло светло-желтого цвета, напоминает взбитое масло, но тяжелее. Не слишком жирное. Масса неоднородная.

Запах.

На удивление приятный, сладкий и натуральный. Ожидала что-то более растительное и неприятное, а получила достойный запах, который мне по душе. В нос сильно не бьет, на волосах после мытья не задерживается. В применении комфортен, нет запаха химии.

Hippohae Rhamnoides Water (Настой Облепихи), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Масло Миндаля), Arctium Lappa Root (Burdock) Oil (Репейное Масло), Carthamus Tinctorius Seed Oil (Сафраловое масло), Simmondsia Chinensis Seed Oil (Масло Жожоба), Pinus Sibirica Seed Oil (Масло Кедрового Ореха), Aqua, Panax Ginseng Root Extract (Экстракт Женьшеня), Lecithin (Лецитин), Glycerin, Behenamidopropil Dimethylamine, Glyceryl Monostearate, Parfum, Lactic Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol

Беглым взглядом я поняла, что вредных компонентов пара штук, все остальное масла, настойки, лецитин и экстракты растений. За такую цену состав отличный.

Мои волосы.

Вьющиеся пористые, жирные у корней и сухие на кончиках. Многострадальные, часто пользуюсь утюжком. Голову мою раз в 3 дня.

Применение и результат.

При мытье волос наношу на длину и особенно кончики, держу по-разному. когда есть время подольше, когда нет, то пару минут. Масло легко распределяется по влажным волосам, обволакивает каждый волосок. Они сразу разглаживаются, их легче распределять. Все это сопровождается приятным ароматом. Процедура комфортная.

Смывается масло быстро теплой водой, в конце я закрываю чешуйки волос с помощью прохладного душа.

Влажные волосы видно что чем-то напитаны, стали тяжелее кончики. Обычно они у меня быстрее всего высыхают и пушатся, если бальзам слабый. С этим маслом не так.

На фото мои волосы высушены естественным путем, для меня такой результат много значит. Такой блеск бывает только после укладки, без нее волосы выглядели не такими живыми.

Волосы мягкие и послушные. Выглядят живыми и блестящими, по тактильным ощущениям плотные и увлажненные. Красиво блестят, пушистость убирает не сразу, есть накопительный эффект. Конечно биоламинирования глобального нет за 55 рублей то, но для поддержания здоровых волос это достойнейший продукт. Соотношения цена/качество на высшем уровне.

Вывод:

• Гладкость. Поверхность волоса становится ровнее и напитанее, что позволяет волосу быть крепче. Пушистость убирает не всю, но есть накопительный эффект. Как говорится не все сразу. После месяца использования волосы пушатся уже значительно меньше. Под "пушистостью" я имею в виду то, как они реагируют на влажность. То есть на улице слишком жарко или дождь, волосы начинают виться даже после укладки. Так вот, с помощью ухода и всяких несмывашек можно напитать и утяжелить волос.
  • Увлажнение. Волосы мягкие на ощупь, увлажненные.Меньше обрываются и более пластичные. Со своей задачей он отлично справляется. Моим волосам она пришлась по вкусу, я чувствую, что волосам с ней комфортно и они подружились. Стали более эластичные, живые. Конечно же она чудес не сделает, кому с ней не отращу и они у меня Гуще в 3 раза не станут. Я это прекрасно понимаю. Но зато она отлично ухаживает за волосами.
  • Жирность. Он не влияет на мытье волос, как мыла раз в 3 дня, так и мою. Правда один раз так увлеклась, что нанесла слишком много масла и получила сосульки. Поэтому знайте меру. Думаю здесь не удивила.
  • Дизайн. Простой максимально. Но на фото получилось даже мило. Ее конечно не выставишь при "богатых" гостях, но близким людям посоветовать можно. А вообще считаю, что если перелить в упаковку подороже, соответственно и цену поднять раз в 5-6, то она бы все равно зашла на ура.
  • Расход. Не назову это средство экономичным, мне хватило такой баночке 1,5 месяца регулярного использования. Длина моих волос ниже лопаток.

Если честно, я понимаю, почему есть такое внимание к данному продукту. Все мы любим дешево и эффективно, это тот САМЫЙ случай. Здесь нет навороченного дизайна или крутой упаковки, но само масло затмевает все. Конечно же советую от души!

Другие мои отзывы на маски для волос:

Спасибо за внимание.

Ваша М.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Бюджетное
  • Питание
  • Приятная консистенция
  • Хорошо расчёсываются
  • Эффективное
Maru_Vsрекомендует
11.06.2019
Я, наверное, единственный человек, который до сих пор ничего не пробовал у ФИТОкосметик Big smile
11.06.2019
У меня такое уже давно есть. Есть один минус- если долго без перерыва пользоваться будет обратный эффект.
Оно такое густое Shock
У меня всезда проблема со смыванием масла с волос.
11.06.2019
Всё время забываю его купить Smile
11.06.2019
Ну почему у нас нет Фикс Прайса?...Я бы пол магазина вынесла)
И это масло тоже) Классное)
11.06.2019
Я тоже Проходила мимо этого масла и подумала, что слишком маленькая баночка, доя моих относительно длинных волос раза на 2-3 хватит, но теперь уже хочу попробовать
Для 50 рублей хороший результат, мне тоже только масла до мытья дают утяжеление кончиков и убирают пушистость
буду непременно пробовать) люблю действенный и бюджетный уход за волосами
19.06.2019
Этот вариант не пробовала, но если делают волосы гладкими, а не пушистыми, то бегу в фикспрайс Smile