Опубликовано 17 Август, 2020 - 17:15

25 руб

Наш юный художник проявил интерес с краскам. С одной стороны я порадовалась, малыш при деле, рисование прекрасное творческое развивающее занятие, с другой, попытки рисовать красками дочери заканчиваются скандалом. Маленький рисует, как умеет. А больше всего ему нравится смешивать цвета, и не на палитре, как это должно быть, а залезть кисточкой в цвет потемнее и потом в какой-либо светлый, вот удовольствие! Но дочь не оценила творческих начинания младшего, и потопали мы покупать сыночку свои собственные рисовальные принадлежности.

В нашем ближайшем магазине мы нашли акварельные краски Lori всего за 25 рублей.

Упакованы они в симпатичную картонную коробочку. Краски залиты в пластиковый лоточек, есть отделение для кисточки.

Информация производителя:

Краски акварельные. Прозрачные, водоразбавляемые, быстросохнущие. Для детей с 3-х лет и школьников.

Краски красивые и яркие, все, заявленное производителем оценили, и легко разбавляются водой, и отлично сохнут, для школьков они только загнул - на один рисунок, разве что. Вот одним цветом по бумаге толком не порисовали, мелкий быстро смешал цвета. 6 разных цветов для ребёнка вполне достаточное количество, вот объёма красок очень мало. Сыночек за один раз некоторые цвета срисовал до половины, я бы сказала очень мало, хоть и очень дёшево.

Безопасны при использовании по назначению. Срок годности не ограничен.

Акварельные краски Lori

Вот краски после первого использования. Жёлтого, чёрного, синего и белого (того, что от него осталось) уже почти нет. Так что красок максимум на три художественных дня хватит.

Акварельные краски Lori

Кисточек в комплекте нет. Это, конечно, самый не приятный момент. Одно дело, когда нет кисточек в профессиональных красках, но в детских их отсутствие просто раздражает. Пришлось купить ребёнку единственный в наличии магазина набор кисточек, который в двое дороже самих красок.

Сыночек рисует акварелью Lori

За свою стоимость нормальные краски. Конечно, в пожеланиях побольше объёма бы. Хорошие основные цвета, рисовать ребёнку очень нравится.

P. S: руки-ноги отмываются легко 😊, испытания пройдены.

Достоинства
  • Быстро сохнут
  • Удобная упаковка
  • Яркие
Недостатки
  • Маленький объем красок
Juliet-tkaрекомендует
Ух как вы быстро все изрисовали...
вспомнила свое детство)
Маленький художник Shy
маловато цветов...
17.08.2020
Мне потом меньше работы от стен отмывать
18.08.2020
Юный Пикассо!