Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 22:11

Мне очень нравится этот производитель. Кашки Хайнц просто замечательные. Мы с сыночком перепробовали всё, но свой выбор остановили на Пять злаков. На вкус она приятная, сыночку моему нравится, простая в приготовлении, не нужно варить!!!Всё разнообразие злаков собрано в одной пачке. Вот единственное то, что меня не устраивает стоимость данного продукта и его количество в пачке. Всё же, как я считаю, за такую цену можно в пачку и побольше каши насыпать. Ведь себестоимость продукта очень низкая. Делать самой было бы намного выгоднее, но не хватает времени.В целом меня всё устраивает, никакой аллергии. Помогает нормализовать стул, что не мало важно для маленьких детей, ну и, соответственно, для их мам.

Достоинства
  • . Не вызывает аллергии
  • 5 злаков
  • Быстро,удобно и легко готовить
  • В меру сладкая
  • Вкусная
  • Легко готовить
  • Полезная
Недостатки
  • Дороговато...
_Tintur_рекомендует
08.11.2015
И нам нравится питание от "Хайнц". Особенно кашки. Их удобно разводить, консистенция получается нежная и однородная. И эта многозерновая каша нам тоже пришлась по вкусу. А еще у них "Лакомые" кашки очень вкусные, там повышенное содержание молока и фруктов в составе. Вы не пробовали такие? Мы с сынулей довольны Smile
26.11.2015
Замечательно, что Вашему малышу нравится простая каша без каких-то вкусовых ухищрений, Вам повезло. А каши с фруктами Вам не подошли? У Хайнц действительно очень хорошие каши - вкусные и простые в приготовлении, главное, не вызывают аллергии и проблем с пищеварением, даже сладкие и фруктовые. Мы все таки больше любим лакомые и любопышки, вкус у них интереснее.
22.10.2016
Majaned, у нас как раз сейчас "Любопышки" - самые любимые кашки Smile Думаю, это из-за того, что у них в составе крупные кусочки фруктов и шарики хлопьев. Отличный вариант для детского завтрака - вкусно, сытно и полезно. А вот безмолочные кашки Heinz с овощными добавками я иногда даю сынуле на ужин, в качестве гарнира к основному блюду.