Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 14:20

Я долго засматривалась на такую плойку, изначально планировала купить исключительно оригинал от babyliss , но выбирала между плойкой miracurl с паром и без. Страшновато было впринципе пробовать такой прибор, вдруг зажует волосы, но любопытство и желание иметь красивые локоны взяло верх. Я остановила свой выбор на плойке с паром, ее можно использовать и без него.

Цена конечно высокая- 14 тыс руб, пользуюсь этой плойкой примерно года 3, волосы в неизменном состоянии.

Плойка красивого серебристого цвета .

В комплекте идет дополнительный резервуар для воды и щеточка для очистки от волос, до сих пор использую только первый резервуар, а щеточка пока так и не пригодилась. Есть 3 рычажка: для регулировки температуры 3 режима, интенсивность завитка- тоже 3 уровня и направление локона - влево, вправо и независимо. Я обычно использую самую низкую температуру, пробовала и среднюю. В отсек для воды заливаю с помощью 5мл шприца бутылированную воду, прикрепляю до характерно щелчка. Функцию пара нужно включать только после того как прибор перестанет мигать и готов к работе. Изначально укладка занимала у меня мин 40, я тщательно делила волосы на проборы и мелкие пряди, но со временем приноровилась. Если хочу закрутить только кончики, то минут 15 уходит на укладку.

Всегда использую термозащиту, какой то любимой нет, они все прекрасно работают с данным стайлером. Я рада, что выбрала плойку с паром, волосы и правда не пережигаются, укладка держится до следующего мытья

и даже внешние факторы такие как повышенная влажность и мокрый снег локоны выдерживают. Я периодически прохожу курс тайского массажа и перед массажем иду в сауну, бывает, что прихожу с локонами, естественно под шапочку, но все равно под действием горячего , влажного пара - локоны есть.

Я прям очень довольна плойкой, забросила все бигуди. Пользование плойкой приносит радость мне и всегда отличный результат, всегда знаешь какие локоны получатся на выходе, в отличие от бигуди.

Lvica27рекомендует
Давно хотела такие щипцы, но волосы прям совсем слабые, боюсь пожгу.
25.09.2019
Отличный результат на волосах Smile
27.09.2019
Smile видела похожие модели, но не могла решиться. думала, что не очень удобно. на Вас хорошо смотрится.
30.09.2019
Мечтаю о таком?