Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 18:53

Всем привет!!!

Сегодня хочу поделиться одной из самых долгожданных и удачных покупок на AliExpress!!! Это щипцы для завивки волос - аналог BaByliss Pro!!!

Сразу скажу - я в неописуемом восторге!!! Объясню почему... Девочки, честно говоря, я никогда не дружила с техникой для укладки волос... Ни плойки, ни бигуди, ни что либо еще у меня долго не задерживались... отдавала, дарила, так как для себя не видела смысла их держать!!! Но женское начало все таки победило во мне и я очень захотела делать себе кудряшки хоть иногда...)))

Как все знают на рынке появилась чудо-плойка BaByliss Pro, которая, как обещает производитель, делает кудряшки САМА!!! "Это именно для меня", - сразу подумала я!!! Но придя в магазин техники, была жестоко разочарована - она стоит баснословно дорого!!! 5000-6000 рублей!!! А если она не подойдет мне, как все остальные...

В общем я сразу подумала об Али... Здесь нашла один отзыв, причем положительный и решилась!!! и... спустя каких то 20 дней (за это отдельное спасибо продавцу) это чудо у меня!!!

Итак, вот такая посылочка мне пришла:

Вот что было внутри (у меня есть оригинальный фен этой фирмы и я вам точно заявляю, что коробку не отличить от настоящей никогда!!!):

Внешний вид плойки:

Инструкция на английском языке:

И вот наконец мой результат!!! Честно - я делала это буквально впервые в жизни!!!

Просто завитые локоны:

А это я немного их потрепала руками, распушила и побрызгала лаком для волос:

Вид сзади:

Итак вывод: это прекрасная вещь и не бойтесь заказывать на Али!!! Просто нужно читать отзывы и смотреть рейтинг продавца!!! Кстати, продавец [ссылка]

По-моему, сейчас ссылка конкретно на мою плойку сгорела... но можно поискать подобные! Или у этого продавца она появится чуть позже!

Спасибо за внимание!!! Всем удачных покупок!!!

Так же читайте мои отзывы о покупках с Али:

крутой комбезик для малыша

красивая толстовка для мальчика

шапка VOGUE

детский плед

угги

детский маникюрный набор

мимишные кроссовки на мальчика

Достоинства
  • *Доступная цена, качество
Машуля88рекомендует
Вау! Shock
Очень крутой результат!
Очень красивые кудряшки.
14.11.2014
Давно хочу себе подобное чудо)
А кудри долго держатся?
Love
14.11.2014
Супер, супер, супер. Давно ее хочу, Ваш отзыв меня убедил. Закажу!
14.11.2014
Крутяк!!! Тоже давно загорелась этой штукой! Интересно, а на короткие волосы получиться сделать???
14.11.2014
Эффектные локоны выходят,я бы не отказалась от таких щипцов...но пока пользуюсь по старинке плойкой Smile
14.11.2014
Большое спасибо, девочки!!!))) Очень приятно вдохновлять Wink А на счет стойкости - это скорее от структуры волос зависит и от стайлинговых средств... Но мои (сделала два часа назад) держатся отлично)))
Ух ты,какие кудряшки классные Shock
14.11.2014
меня все больше манит эта плойка,кудри я люблю Love
красиво получилось Smile Но сам прибор меня пугает Big smile
15.11.2014
DazzlingBrunette, а что так? он совсем не страшный! а наоборот очень даже умный!!! если прядка толще и не накручивается - он сразу пищит и все достается без проблем!!!)))
Супер, у нас в магазине такая штука стоит 2 с копейками, хочу купить) Надеюсь муж разрешит Big smile просто у меня целый шкаф плоек, а такой нет)))
23.11.2014
В этом магазине, на который вы скинули ссылку, там их нет!!! я все товары просмотрела этого китайского магазина, но не нашла!
25.11.2014
Elenka75, да... тоже посмотрела, он их видимо снял с продажи...! но вы посмотрите на Али, там подобных море!!! Самое главное, смотреть рейтинг продавца и отзывы! Например вот нашла [ссылка]
22.02.2015
Здравствуйте! Благодарю за отзыв. Хотела бы купить на алиэкспресс этот аппарат. Обе оставленные ссылки не работают. Попробовала найти на сайте, что-то не особо получается. Большая просьба: посмотрите, есть ли он в продаже на али, дайте, пожалуйста, новую ссылку.
23.02.2015
Вот нашла, как у меня [ссылка]
а этот с электронной панелью у того же продавца, чуть дороже, но более 1000 заказов
[ссылка]
23.02.2015
Спасибо за ответ! я искала по "baby liss", поэтому и не смогла найти. Подскажите, пожалуйста, имеет смысл брать с дисплеем или это лишняя опция. Разница в цене не большая.
24.02.2015
Смотрите на ваше усмотрение... у меня нет этого дисплея и я не вижу необходимости... Это видимо для тех, кто очень трепетно относится к волосам и следит за температурным режимом))) не за что! Smile
19.07.2015
Да, кудри просто супер!
27.09.2015
Положила ваш отзыв в закладки, жалко только, что ни одна ссылка уже не работает. А за сколько вы её купили?
03.10.2015
Dario, очень приятно) за 1500 рублей Smile