Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 07:05

Я уже много лет пользуюсь разными продуктами «Чистой линии», уходовой косметикой в том числе. Ничего не слышала про эту новинку, а просто увидела в магазине, прочитала описание и решила приобрести.

От производителя:

Полноценно восстановиться ночью коже любого типа поможет Крем-сон Идеальная Кожа, обогащенный экстрактом роскошной белой мякоти трюфеля и маслом камелии. Уникальная МУЛЬТИАКТИВНАЯ формула’ на 100% натуральной основе“ обеспечивает эффект «8-ми часов сна»: уже на 1-е утро кожа сияет красотой и свежестью, она полна энергии для нового дня. А через неделю признаки усталости и стресса на коже устранены.

Внешний вид и дизайн. Крем продается в скромной баночке с легко открывающейся крышкой. Это прям стиль "Чистой линии". Обычная баночка, весьма проста и удобна в использовании.

По консистенции Лёгкий, но не совсем жидкий.

Консистенция крема на руке для наглядности:

Запах приятный, ненавязчивый, на лице аромат практически не чувствуется.

Нанесение. Легко наносится, не оставляя жирной плёнки на коже. А это очень важно, потому что после нанесения на лицо многих ночных кремов для комбинированной кожи, к нему всё липнет и ощущения не из приятных.

Еще хочу отметить, что производителем заявлено, что крем подходит для всех типов кожи, и я даже не ожидала, что он подойдет для моей комбинированной. Это было приятной неожиданностью!

Вывод: крем рекомендую, оправдал все ожидания!

************
P.S. все фото сделаны на излюбленную мной зеркалку Canon EOS 650 D

*****

Здесь мой отзыв о супер-кейсе для косметики Sephora

*****

Мои отзывы о другой уходовой косметике:
Гоммаж для лица Natura Siberica Natura Sakhalin
Тоник Natura Siberica освежающий сертифицированный
Маска Natura Siberica органическая угольная
Тоник Natura Siberica Natura Kamchatka
Гель-крем для лица La Petit Marseillais
Крем Lumene Klassikko

anastasia_koрекомендует
О, это новинка! Пока не встречала, заинтересовала!
20.11.2017
Удивительная новинка, о которой не слышно нигде Wink
20.11.2017
Действительно, слышать о ней ничего не слышала. Сразу в продаже увидела. Laughing out loud
20.11.2017
Выбирала между ним и Гарньер Ботаник. Остановилась на последнем, теперь думаю, может зря?!
20.11.2017
У него такая цена... Смело можно попробовать, вдруг подойдет! И выгоднее ботаника Cool
20.11.2017
Они примерно в одном ценовом диапазоне. Просто Ботаник чуть больше по объему. Big smile