Опубликовано 6 Май, 2023 - 22:21

В последнее время я стала избегать разного рода тинты для губ, так как подобрать идеальный для меня оттенок было сложно, большинство были или слишком кукольно-розовые, либо слишком рыжие. Ни то, ни другое совершенно не моё.

К тому же, многие тинты сушат губы, а жертвовать ими ради стойкости мне не хотелось.

Поэтому я была вдвойне удивлена, когда попробовала тинт Odry! Но обо всём по порядку

Многофункциональный гелевый тинт ODRY Cosmetic Union Love в оттенке 15

Объём: 4,3 мл

Производство: Россия

ЧТО НАМ ОБЕЩАЮТ

От производителя:

Мультифункциональный гелевый тинт с сатиновым финишем подчеркнет натуральную красоту и освежит цвет лица, придав ему желаемый оттенок.
Тинт заменит сразу несколько средств: румяна, тени для век и тинт для губ.
Тающая текстура не сушит губы и абсолютно не ощущается на коже, а удобный аппликатор-кушон позволяет создать ровное покрытие с первого раза.
Формула обогащена природными компонентами, которые обеспечивают дополнительный уход за нежной кожей:
• Трегалоза увлажняет и защищает кожу от обезвоживания, а также обладает регенеративной способностью.
• HerbEx™ Hyaluron, полученный из гиалуроновой кислоты, отвечает за глубокое увлажнение.

ПО ФАКТУ

Упаковка ровно такая же, как и у консилера Odry ( ссылка на отзыв), только напыление розовое. А так всё идентично - пластиковая чёрная "ручка", внизу корпуса поворотный механизм, вверху колпачок.

Под ним маленькая пуховочка, которой и предстоит наносить тинт на губы (или на щеки в качестве румян)

Пуховка мягкая, пушистая, легко отдаёт косметику на кожу.

Поворотный механизм исправный, были и "холостые" повороты вначале, но благо крутить пришлось недолго)

Тинт имеет лёгкий аромат, еле уловимый, нежный и скользящую гелевую текстуру. Тем не менее хорошо насыщен пигментом.

У меня оттенок 15 - яркий малиново-фиолетовый, с холодным подтоном - именно такой я и люблю.

На руке смотрится светлее, чем на губах, просвечивает кожа. На фото внизу нанесла в 2 слоя, чтобы показать насыщенность.

Стойкость отличная: протерла руку салфеткой и след остался до вечера.

Сразу оговорю, что тинтующие продукты не наношу на кожу лица (на щеки и веки), не люблю, когда вечером остаются следы на очищенной коже, + у меня куперозная звёздочка на щеке и она становится просто багровой от такого.

А вот на губы - всегда пожалуйста!

Итак, наносить лучше на подготовленные увлажненные губы - так цвет ляжет ровнее, хотя и без танцев с бубном тинт наносится равномерно. Тем не менее со стойкими средствами всегда лучше перестраховаться.

Здесь нанесла в один слой. Иногда контур слегка уточняю карандашом.

Хочу предостеречь - не смыкайте губы сразу после того, как нанесли тинт, подождите, пока он чуть подсохнет, иначе слой получится неравномерным.

Как на этом фото.

Показываю в полный цвет, обычно так я его и ношу - на выход, ярким, сочным. Так оттенок мне нравится больше всего!

И издали, в общем образе.

На работу периодически крашу в пол слоя и на бальзам, тогда смотрится очень нежно.

Тинт стойкий! Если не есть ничего жирного, то держится в первозданном виде с утра до вечера.

Но, понятное дело, после обеда в центре губ цвет съедается и я его поправляю, контур при этом не трогаю вообще, он всегда на месте.

Не смазывается от прикосновений, не отпечатывается на посуде.

Губы не сушит и не стягивает.

ИТОГ

Тинт бомба! Пользуюсь с превеликим удовольствием - оттенок, стойкость, текстура - все на высоте!

Рекомендую!

Благодарю за внимание и желаю удачных покупок!