Опубликовано 15 Май, 2023 - 09:50

несколько раз

Очень люблю тинты для губ за то, что они не хлопотные в нанесении и стойкие. Недавно в моей коллекции появился новый представитель семейства тинтовых, который поразил меня своим спонжем.

В этом отзыве речь пойдёт о многофункциональном гелевом тенте ODRY Cosmetic Union Love

Приобрести можно:в офлайн и онлай магазинах, где представлен бренд

Страна бренда: Россия

Объём: 4,3мл

Оттенок: #15 tenderness

Цена: около 600-800₽

Оформление:

Многофункциональный тинт для губ заключён в небольшой вытянутый тюбик из довольно плотного качественного пластика. Флакон оснащён с одной стороны спонжем и крышечкой, а с другой стороны устройством, которое поднимает тинт внутри тюбика к спонжу. Оформление у тюбика очень симпатичное. Сам спонж плотный, аккуратный, но слишком большой для моих небольших губ. Мне показалось, что именно для этого средства спонж крупноват и пользоваться им не очень удобно. Я выдавливаю тинт и набираю его на кисть для макияжа губ. Именно кистью в таком случае наносить тинт удобнее.

На флакончике со всех сторон есть информация о данном средстве.

Консистенция, цвет, аромат:

У данного тинта для губ очень приятная немного гелевая совершенно нежирная текстура. Проявляется на губах он немного неравномерно, во всяком случае именно этот оттенок.

У меня оттенок #15 tenderness, это тёмный, какой-то вишневый оттенок с фиолетово-сиреневым подтоном, который проявляется на губах прохладным тёмно-розовым оттенком.

В линейке всего шесть очень красивых оттенков.

Аромат еле уловимый, я так и не смогла его толком разнюхать.

Способ применения:

В последнее время мне не очень нравится только тинт на губах, губы итак небольшие, а за счёт того, что тинт схватывается в основном во внутренней части губ, то губы кажутся ещё тоньше. Поэтому я стала покрывать сверху блеском для губ. Чтобы придать губам дополнительный объём.

Тинт хоть и является многофункциональным, но я использую его только на губы, не предствюавляю такой оттенок на щеках, но, возможно, в умелых руках данный тинт раскроется и покажет себя во всей красе.

Результат:

Сразу хочу отметить, что этот тинт хорошо проявляется даже через бальзам для губ.

В целом, данный тинт мне понравился своим оттенком и стойкостью. Тинт проявляется равномерно на губах. Моей форме губ не очень подошёл довольно большой спонж, но и к нему можно приноровиться, мне было интересно поэкспериментировать с новым дозатором.

Соло

С блеском

Вывод:

Многофункциональный гелевый тинт ODRY Cosmetic Union Love оказался довольно интересным косметическим продуктом. В линейке есть ещё и другие оттенки, присмотрюсь и к ним❤️

К покупке рекомендую, но с учетом всех особенностей❤️.

Elena2022рекомендует
Классный оттенок
Полезный отзыв Smile
Отличный тинт 😍
15.05.2023
Какой формат у тинта необычный😍 и оттенок красивый, а с блеском сверху вообще здорово смотрится 👍
15.05.2023
Спонж мне тоже показался крупноватым... Но оттенок у него шикарный! Love
Красивый оттенок 😍
15.05.2023
Красивый оттенок, я люблю такое Love
Класс, такой пушистик.
Какой красивый оттенок!
Обожаю этот тинт. Мне кажется у него все оттенки классные Shy
16.05.2023
С блеском отлично смотрится Smile