Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 16:23

Приветики!) Решила и я вставить свои пять копеек!)

Долго я на нее косилась, ходила вокруг да около)) Ну не могла я отдать 1000 р. за пластмассовую расческу) Это же просто пластик! обычная расческа!!) Но столько разговоров вокруг нее ходило, что я не удержалась и приобрела это новшество)) .... Решила купить вариант поменьше, так как он с крышечкой, это показалось мне очень удобным, особенно если предполагается таскать ее с собой в сумочке)

Эта расческа действительно необычная и не имеет аналогов, это наверно и есть ее секрет популярности, ее зубчики мягкие, и не дерут волосы, она делает этом мягко и аккуратно, правда если волосы густые, то количество движений придется увеличить, чтобы прочесать все волосы) из за того что щетинки гибкие и короткие полностью трудно прочесать голову) но если посмотреть с другой стороны, такие щетинки отлично массируют кожу головы, что может способствовать росту волос)

Удобная форма у нее, легко держать в руке. Еще одно БОЛЬШОЕ ДОСТОИНСТВО ее это то, что ее очень легко чистить и мыть!)) это правда для меня очень важно, чтобы расческа всегда выглядела чистой, при этом

ее не надо мыть, достаточно снять оставшиеся волосики после расчесывания и она как новая)

Еще мне очень нравится множество вариантов расцветок) Ну девочки мы) и это так здорово иметь что то яркое, веселое и необычное в своей сумочке)

Ей действительно легче расчесывать мокрые волосы, она их НЕ ДЕРЕТ, А ИМЕННО РАСЧЕСЫВАЕТ!

В целом расческа классная, но серьезно, больше 1000 р. за пластик???? ну реально дорого) Это пожалуй единственный ее минус) Хотя менять ее уже не на что не хочется, поэтому прослужить она должна много лет) это и компенсирует ее стоимость)

ИТОГ!! Если еще думаете стоит ли отвалить такую сумму за расческу, то как по мне - стоит) только с учетом пользоваться ей до конца жизни! х))

Достоинства
  • Зубчики закрываются крышкой
  • Компактная
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Плюс массаж кожи головы
  • Удобно лежит в руке
Недостатки
  • Высокая цена
Ольга Опекинарекомендует
12.06.2016
Подписываюсь под каждым Вашим словом, только вот из себя ещё не выдавила 1000 рублей на ПЛАСТИК ё-маё Big smile
Хаха)) да, я к этому тоже долго шла Big smile
18.06.2016
Давно такую хочу, но пока только раскошелилась на подделку за 350 рэ с Али)
И как? Есть разница? Или я переплатила? Big smile
20.06.2016
Ольга Опекина, незнаю, она еще не пришла Big smile , но в отзывах на Али, пишут что почти ничем ни отличается).
20.06.2016
Подскажите,где вы ее покупали?
Я покупала в магазине профессиональной косметики для волос ( короче магазин для парикмахеров) в СПБ) Могу дать адрес)