Опубликовано 29 Октябрь, 2023 - 01:50

Доброго здоровья.

Приобрел дом в прекрасном месте Горного Алтая и был счастлив от покупки, но вскоре обнаружились слабые места требующие доработки и исправления.

1. Фундамент дома промерзает в зимние морозы, нужен ремонт и утепление фундамента

2. При сильных дождях, которые здесь нередки, вода стоит возле дома...нужны отмостки с отводом воды

3. Тропинки с перепадами дневных температур с - на + становятся сколькими, нужны тротуары

4. Сливная яма для туалета сделана из автопокрышек грузовиков и в жаркую погоду сильный запах, а в морозы промерзает. Нужен хороший септик

И ещё много разных работ в основе которых бетонные работы

Я один, а работы много...

Было принято решение купить данную модель бетономешалки. Хорошее соотношение цены, качества и производительности.

Работал почти каждый день на протяжении сибирского лета. Бетономешалка не подвела. Твердая 5 из 5

Понравилось то что все функциональные части справились с работой и нагрузкой и не пришлось выполнять ремонт и доработку.

В зимний период просто простояла в холодном помещении и на следующий год помогла залить бетонное основание монолитную плиту для строительства гаража.

Рекомендую, проверил лично

Достоинства
  • Вместительная
  • Добротная
  • Недорогая
litvinofvрекомендует