Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 16:29

Добрый день ☀️

Сегодня хочу рассказать про шипучую соль для ванны с ароматом кокоса от бренда Лаборатория Катрин:

🥥 У Катрин я попробовала не так много средства, но уже могу сказать что влюблена. Прекрасные, необычные, яркие и ароматные средства для ванн по бюджетной стоимости. Пончик я взяла один на пробу, так же в ассортименте в «Чистом мире» был банан/шоколад и клубничный, в будущем обязательно попробую. Мой главный страх был в подозрении на химозность, но бомбочка оказалась деликатной, ароматной и красивой.

🥥 Бомбочки для ванн любит вся семья и если я могу использовать обычную соль с тем же удовольствием, то детям без вариантов подавай шипучки. Пончик выбрал старший сын, во-первых, потому что его любимый цвет синий, во-вторых, аромат кокоса чувствовался даже через упаковку, я бы и сама не устояла. Цена была по акции и составила всего 89 рублей, что в настоящее время откровенно бюджетно.

🥥 Общая информация 🥥

Цена: 89 рублей;

Вес: 130 грамм;

Производитель: Россия;

Срок годности: 12 месяцев;

Описание:

ароматный кокос, сочные цвета - Амур точно попадет прямо в твое сердечко! В эти пончики невозможно не влюбиться: в них совсем нет калорий, зато сколько любви!

🥥 Выпускается бомбочка в прозрачной слюде по размеру, просьба, как крик души: «добавьте ярлык для вскрытия»! На лицевой части расположена бумажная наклейка, оформлена не самым удобным образом в плане чтения, половина мелкого шрифта находится на кокосе и практически не читаем. Тем не менее информация представлена на двух языках.

🥥 На обратной стороне никаких наклеек нет, поэтому мы видим бомбочку как она есть, даже через пачку просматривается, то что нет трещин и она хорошо спрессована, цвет не яркий, поэтому ждать сильного окраса воды не стоит. Состав мне ни о чем не говорит, но есть парфюм, а значит можно расчитывать на ароматерапию:

Sodium bicarbonate, Sodium Chloride, Citric Acid, Glycerin, Maltodextrin, Parfum, CI 14720, CI 47005

🥥 Шипучка не разочаровала, как только сняла слюду сразу же покорил аромат кокоса, сладкий, нежный и как будто сливочный, вообщем райское наслаждение. Сама форма тоже порадовала, идеально ровный пончик, крошек и крупинок нет. Качество замечательное.

🥥 После погружения в воду, сначала всплывает синее Облако, которое потом становится менее ярким и бурлит шар как бешеный. Создаётся такое чувство, что он выпрыгнет из воды. Но на скорость растворения это не влияет, пончик крупный в 130 грамм, растворяется почти полторы - две минуты, дети и поиграть успели, десерт готовили, бурлил как при варке 😂:

🥥 Бомбочки для меня - помощники, младший не любит мыть голову, а пока они возятся с шипучками, уже все чисто. Как и ожидаемо с учётом внешнего вида, вода не стала очень яркой, но приобрела приятный голубой цвет, эффект есть, а значит и детская радость. Аромат продержался все пятнадцать минут приёма ванны, но стал не таким ярким как был в упаковке, не навязчивый и лёгкий, это плюс.

🥥 На кожу пончик влияния не оказал никакого, не сушит, но и не увлажняет. Не вызывает аллергических реакций, но и не смягчает. Ванну, кожу она не окрашивает, масел в составе нет, поэтому и никакой пленки не остаётся. Больше игрушка, чем средство ухода, но детям это и нужно. Пончик шикарный, бренд ещё раз смог порадовать продукцией, поэтому ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и рекомендую. Благодарю за внимание 🌹

mamylia2xрекомендует
классная бомбочка для ванны))
Тоже надо такую купить
Хорошая Smile .
Я такие на wb заказывала - в отличие от тех же шипучек они супер
27.11.2022
Класс) моей дочке точно понравится