Опубликовано 23 Январь, 2017 - 18:42

Шампунь Klorane с воском магнолии для блеска волос.

Всем привет!) Давно меня не было на любимом айрике) Хочу поделится впечатлениями о линейки продуктов Klorane, первый на очереди шампунь с воском магнолии.

Хочу предупредить сразу, что я не любитель натуральной косметики, мои волосы привыкли к силиконом и прочей гадости, я в принципе тоже. Но подруга, зная, что я помешанная на своих волосах, преподнесла мне в подарок набор состоящий из шампуня, бальзам с воском магнолии и сухого шампуня Klorane с молочком овса.

В наборе есть брошюра со всей линейкой продуктов.

Теперь перейдем к тому что имеем, волосы у меня обесцвеченные не раз, на корнях жирные, на концах сухие, все как и положено, расчесываются с трудом.

От производителя:

Шампунь с воском магнолии КЛОРАН возвращает тусклым, уставшим волосам интенсивный блеск, защищает их, увлажняет и восстанавливает. Благодаря уникальному сочетанию воска магнолии и комплекса, обеспечивающего увлажнение волос усиливающего их блеск, поверхность волос становится гладкой и сияющей.

Упаковка: коробка внутри которой находится сам шампунь и еще одна брошюра. Так же на коробке указана информация о шампуне. Сама баночка с лаконичным дизайном, удобным дозатором, крышечка плотно защелкивается.

Объем: 200 мл.

Цена: приблизительно 800 рублей.

Фото состава:

К сожалению, фото полного состава я не сделала. Ну судя по всему, он не совсем натуральный.

Консистенция: кремооборазная, жидковатая как по мне, бежевого цвета, запах приятный.

Применение и результат:

Начнем с применения, мне не очень понравилось как пенится шампунь, но отчищает волосы точно до скрипа. Шампунь использовала в паре с бальзамом этой же серии, после мыть волосы трудно расчесать. Об увлажнении говорить не приходится. А еще с использованием этого шампуня волосы стали очень сильно магнититься. На этом претензии заканчиваются.

Из плюсов для себя могу отметить, что да появился блеск, волосы гладкие, расходуется экономично.

Насчет рекомендовать или нет, до сих пор сомневаюсь, наверное, все так да, пробуйте, все индивидуально.

Достоинства
  • Блеск
  • Гладкость
Недостатки
  • - высокая цена
  • Не для ежедневного применения
Mili_Taryне рекомендует
23.01.2017
У меня был с настурцией,понравился.
Но цена очень высокая.
23.01.2017
Упаковка симпатичная, не пробовала ничего от этой марки.
03.05.2017
Не удивительно, что волосы трудно прочесать - после такого сильного очищения, аж до скрипа...