Опубликовано 28 Июль, 2022 - 05:29

полгода или более

Всем доброго времени суток! Хочу написать отзыв об одном из моих самых любимых ароматов - Narciso Rodriguez Poudree.

Признаюсь честно, я изначально не была влюблена в этот бренд. Но со временем моё мнение изменилось.

Начну с того, что я собрала практически всех Родригерсов кроме чёрного кубика. Первым был красный кубик. Аромат Rouge ( красный кубик) самый сладкий из всей коллекции, напоминает запах губной 💄 помады. Белый кубик и Ambree на любителя, а Poudree - наиболее утонченный на мой взгляд, аромат. Безусловно, все кубики Narciso Rodriguez имеют что-то общее в базе, чувствуется подчерк мастера.

Poudree на мой нос очень схож с белым кубиком, но в полутонах приятнее. Начало очень- очень пудровое, потом по- тихоньку переходит в базовые ноты. Цвет флакона очень подходит аромату. Мне он видится бежевым. Очень стойкий, даже на моей всепоглащающей коже, я чувствую аромат часа 4. Он очень нежно окутывает красивейшим шлейфом. Одеваю я этот аромат в любое время года, но либо под платье, либо под юбку. С джинсами Narciso Poudree не ассоциируется.

Во всех кубиках Родригерса присутствует мускус, поэтому нужно быть очень осторожным и обязательно тестить перед покупкой. К сожалению, мускус садится хорошо далеко не на всех.

Если бы мне разрешили оставить только один кубик из 4 х имеющихся, то однозначно это был бы Poudree.

Достоинства
  • Для леди и принцесс
  • Не приторный
  • Нежный аромат
  • Очень шлейфовый
  • Пудровый
  • Стойкие
Недостатки
  • Легко переборщить
Julie851рекомендует