Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 16:24

• Здравствуйте, дорогие читатели!

Бывая в Ашане, периодически закупаюсь мылом от бренда L'Cosmetics. Оно роскошно выглядит и стоит недорого. Подобного мыла с кислотным оттенком у меня еще не было!

• ХАРАКТЕРИСТИКИ

Наименование Мыло ручной работы L'Cosmetics Лимон и лайм

Бренд L'Cosmetics

Масса 100 грамм

Стоимость около 50 рублей, точнее я уже не помню

Место покупки Ашан, иногда там можно найти классный товар с очень умеренной стоимостью.

Срок годности 12 месяцев

• СОСТАВ

Состав очень хороший! Экоголик доволен

глицерин, вода, стеарат натрия, сорбитол, кокоамфоацетат натрия, пропиленгликоль, лаурат натрия, экстракт розмарина, экстракт конского каштана, экстракт арники, эфирные масла лимона и лайма, парфюмерная композиция, пищевой краситель, диоксид титана.

• УПАКОВКА

Мыло находится в обычной пленочке, защита герметичная. На самой пленке проставлена дата производства.

Есть этикетка. Где можно найти:

1. наименование
  2. изготовитель
  3. контакты
  4. срок годности
  • МЫЛО АРОМАТ

Это аромат лимона и лайма. Вяжущий, кисленький, сочный и очень бодрящий аромат! Просто восторг. Аромат задерживается ненадолго на коже. Когда мыло новое, то и аромат в ванной комнате довольно заметный!

• МЫЛО ТЕКСТУРА

Мыло твердое.

• МЫЛО ЦВЕТ

Мыло ручной работы L'Cosmetics Лимон и лайм отзывы
Роскошные кислотно-зеленые цвета! Сначала я запала на цвет, а потом уже обратила внимание на лимонную кислинку в аромате.

• ОПИСАНИЕ

Аромат этого мыла навеет на Вас дух творчества и откроет возможности наслаждения каждым мигом жизни. Формула обогащена экстрактом розмарина, обладает выраженным антиоксидантным, тонизирующим и вяжущим действием. Это идеальный компонент для поврежденной, чувствительной и зрелой кожи. В состав также входит экстракт конского каштана и экстракт арники, которые являются эффективными антицеллюлитными средствами, снимают отечность, укрепляют стенки сосудов, нормализует кровообращение. Заканчивают обогащенную композицию эфирные масла лимона и лайма, которые обладают антисептическим действием и поднимают настроение, придают бодрость и свежесть.

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Антибактериальное мыло меня "домотало" постоянно шелушащейся кожей

из отзывы на мыло сейфгард детокс с углем и бамбуком
Я перестала им пользоваться для рук, только масочки многоразовые стираю.

А увидев мыло с таким цветом, не купить его уже я не могла. Прежде всего у мыла роскошный аромат. Это аромат бодрости, свежести и восторга. Аромат, способный бодрить и пробуждать. Еще я очень люблю цитрусы Smile

Мыло ручной работы L'Cosmetics Лимон и лайм отзывы

Бренд L'Cosmetics делает много разных видов мыла. Сколько я пробовала уже и не упомню, у меня кажется даже есть отзыв об одном из видов. А еще эти мыльца имеют эстетически привлекательный внешний вид. Такое мыло способно украсить ванную комнату. Оно даже способно удивить ваших гостей. Но это эстетическая составляющая. А теперь я расскажу об ухаживающих свойствах.

Мыло ручной работы L'Cosmetics Лимон и лайм отзывы

Мыло прекрасно мылится, давая небольшую пушистую пенку. При чем пена окрашена в едва уловимый лимонный оттенок.

Мыло ручной работы L'Cosmetics Лимон и лайм отзывы

Пока мыло новое, острые грани весьма ощутимы при намыливании.

Мыло ручной работы L'Cosmetics Лимон и лайм отзывы
Но постепенно грани сглаживаются и мылом становится пользоваться очень удобно.

Мыло ручной работы L'Cosmetics Лимон и лайм отзывы
Мыло не сушит кожу. И это, наверное, самый главный аспект! Оно действительно способно ухаживать за кожей рук, смягчать ее.

Мыло ручной работы L'Cosmetics Лимон и лайм отзывы
И хорошо, что в составе есть

диоксид титана, который является уф-фильтром

Можно не беспокоиться за пигментацию на коже рук.

Кожу от загрязнений очищает. А вообще я где то прочитала или слышала, что даже простая вода очищает кожу от всевозможных загрязнений и бактерий примерно на 95 %, ну а если вымыть руки с мылом, то точно не стоит беспокоиться за чистоту! В принципе даже антибактериальное мыло не так уж и нужно получается.

И пара коллажей для сравнения:

1. Слева мыло новое, а справа видно, как мыло постепенно приобретает плавные линии

Мыло ручной работы L'Cosmetics Лимон и лайм отзывы

2. Слева кожа после использования мыла сейфгард, а справа кожа после использования мыла Лимон и Лайм

Мыло ручной работы L'Cosmetics Лимон и лайм отзывы

Заметно, что слева кожа на ладонях имеет шелушения, а справа кожа гладкая.

• РАСХОД

Мыло расходуется довольно экономно. Не размокает в мыльнице. Мыло со временем превращается в маленький обмылочек, не разламываясь и не превращаясь в кашу.

• ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Очень рекомендую Мыло ручной работы L'Cosmetics Лимон и лайм. Оно красивое, ароматное и прекрасно ухаживает за кожей рук. Хотя, с ним можно и душ принимать Smile

Мыло ручной работы L'Cosmetics Лимон и лайм отзывы

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. Красивое
  2. Аромат
  3. Пенка
  4. Состав
  5. Не сушит кожу
  6. Очищает кожу
  7. Комфортная стоимость

Минусы

1. Их просто нет!

Если любите именно кусковое мыло, то обратите внимание на бренд L'Cosmetics. Они делают очень симпатичные мыльца ручной работы. А ароматы поразят вас в самое сердце!

5 звезд!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется полезным! Желаю всем только удачных покупок!!!

Достоинства
  • Красивый внешний вид (в том числе и цвет)
  • Не сушит кожу
  • Отличная цена в сетевом магазине
  • Очищает кожу
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
  • Хорошо пенится
Ольга Letoрекомендует
Какое оно красивое!
Мне оно очень нравится!
Шикарное мыло Love
07.10.2021
А какой у него аромат Love
07.10.2021
Даже использовать такую красоту жалко, можно просто смотреть и любоваться Love
07.10.2021
Я уже сколько им пользуюсь, но не перестаю любоваться. Shy
07.10.2021
С удовольствием попробовала бы!
Очень достойное мыло!
Симпатичное мыльце
Красивое!
07.10.2021
Мне оно тоже очень понравилось! Love Не ожидала, что у такого красивого мыла окажутся такие приятные свойства!
07.10.2021
Я тоже чудес не ждала. Но мыло очень достойное. Помимо ухода, оно еще и эстетически привлекательное! А какой кисленький аромат Love Как-будто лимон с лаймом рядом лежит Laughing out loud
07.10.2021
Восхитительное мыло во всех смыслах! Love Я теперь все их хочу купить, главное, в ашан попасть Laughing out loud
Очень красивое мыло
Мою руки с удовольствием Love
07.10.2021
Было мыло от этой марки, но с другим ароматом) мне очень понравилось!
08.10.2021
Я очень люблю пробовать мыло от этой марки. Ароматы всегда классные!
Какое красивое 😍
Классно пенится.
08.10.2021
Пенится очень хорошо, еще и цвет прикольный)
07.10.2021
Было у меня точно такое же:))) Классное😍
Да, да, очень хорошее! Love
07.10.2021
Какое яркое) однозначно привлекает внимание)
08.10.2021
Мыло очень эффектно смотрится. Оно даже когда расходуется, все равно красиво выглядит.
Шикарное мыло
08.10.2021
Точно! Именно шикарное. Пользоваться одно сплошное удовольствие.
Выглядит восхитительно. Даже пользоваться жалко таким😍
Красивое! Love
Какое красивое мыло Love
09.10.2021
Им можно любоваться наверное!
08.10.2021
Какое классное! Захотелось попробовать.
09.10.2021
Оно и красивое, и хорошие ухаживающие свойства!
08.10.2021
Красивое даже замыленное, а не только новое) цвет, конечно, немного отталкивает..
Мне очень нравятся подобные мыльца! Это красивое) А какой аромат Shy
08.10.2021
Красивый внешний виду мыла.)
Очень симпатичное!
08.10.2021
Какой прикольный цвет и запах! )
09.10.2021
Аромат у него классный. Кисленький такой!
08.10.2021
Классное, конечно. Купил бы с удовольствием.
09.10.2021
Хорошее мыло! Да и выбор сейчас просто огромный, на любой вкус Smile
08.10.2021
Даже не верится, что такая прелесть всего 50 рублей стоит. Как жаль, что у нас нет Ашана
09.10.2021
Цена огонь! А какой аромат у него. Ашан очень неплохой магазин, сейчас правда цены там очень уверенно стали ползти вверх, но скидки всегда неплохие бывают.
Очень приятное мыло👍
09.10.2021
Да, мыльце классное. Мою руки с большим удовольствием Laughing out loud
Красивое мыло!
Love
Ого, как приятно выглядит!
Ага, симпатичное!
Какое же оно красивое! Love
Красивое. Сколько пользуюсь, не устаю любоваться им Big smile
Красивое)
12.10.2021
Это точно! Пользуюсь прям с удовольствием!
Очень красивый цвет у мыла)
12.10.2021
Купила именно из-за цвета! Классное мыльце!
10.10.2021
Красивое мыло) представляю какой у него шикарный аромат
12.10.2021
Аромат очень приятный. Кисленький, такой цитрусовый. Думаю, что не раз повторю покупку именно этого мыла.
19.10.2021
Просто чудесное мыло))