Опубликовано 11 Ноябрь, 2022 - 13:36

• Здравствуйте, дорогие читатели!

После весеннего подорожания, мыло ручной работы L'Cosmetics потеряло в весе и изменило масть, оставив прежнюю стоимость. Исчезла вся красота и чарующий узор глицеринового мыла. Но вот все снова вернулось, прежние 100 грамм и волшебство застывшего узора.

мыло весом 100 грамм / мыло весом 80 грамм

Я выбрала несколько брусочков. Вот заметила, что именно к Новогодним праздникам в Ашане выкладывают мыло L'Cosmetics по мотивам знаменитых парфюмерных ароматов, в прошлом году я покупала "Императрицу".

Мыло ручной работы L'Cosmetics Косметическое Virtuoso по мотивам Kenzo pour homme. Красивый мужской аромат. Если честно, то мыло с подобным мужским парфюмированным ароматом мне встречается впервые. Просто удивительно. А мужские ароматы я очень люблю Smile

• ХАРАКТЕРИСТИКА

Наименование Мыло ручной работы L'Cosmetics Косметическое Virtuoso

Бренд L'Cosmetics

Масса 100 грамм. Наконец то, а то с весны такое мыло было представлено в 80 граммовом варианте и безо всей, уже привычной, красоты.

Стоимость 61 рубль

Мыло ручной работы L'Cosmetics Косметическое Virtuoso, 100 г отзывы

Место покупки Ашан. Можно приобрести и на официальном сайте, но там цена почему то в два раза выше.

Срок годности 1 год

• СОСТАВ
    Мыло ручной работы L'Cosmetics Косметическое Virtuoso, 100 г отзывы

Glycerin, Aqua, Sodium Stearate, Sorbitol, Sodium Cocoamphoacetate, Propylene Glycol, Sodium Laurate, Cedrus Atlantica Bark Oil, Mentha Piperita Extract, Citrus Limon Fruit Extract, Fragrance, Cl 77891, Cl 42053, Cl 42090

Состав неплохой, только расстраивает наличие красителей. Хотя, без них не получилось бы такой красоты.

Мыло ручной работы L'Cosmetics Косметическое Virtuoso, 100 г отзывы
Стоит обратить внимание на следующие компоненты:

Экстракт лимона - используется в косметике в виде масла, экстракта, порошка цедры и других формах. Антивозрастное, антисептическое, противовоспалительное действие. Нормализует секрецию, отбеливает, снимает раздражение кожи, антикупероз.

Мята - ароматизатор, снимает раздражение, антибактериальное, антикупероз, антисептик, нормализует секрецию, сужает поры, кондиционирование кожи.

• УПАКОВКА

Мыло находится в обычной прозрачной слюде. На упаковку нанесен срок годности.

Мыло ручной работы L'Cosmetics Косметическое Virtuoso, 100 г отзывы
Есть этикетка. Она хоть и маленькая, но информации о продукте на ней достаточно:

1. описание
  2. состав
  3. изготовитель
  4. обратная связь

• АРОМАТ

Я не знакома с ароматом Kenzo pour homme. Так что опишу общие ноты. Это морской бриз, приправленный кислинкой лимона. А где то вдалеке ощущается ноты смолистого кедра. Аромат роскошный, очень мужской и свежий!

Это свобода морских приключений, лимонный сок стекающий по пальцам. Это пена, ласкающая ступни. Теплый, прогретый солнцем, кедровый пол под спиной. И все это в обычной ванной комнате Smile

Но к сожалению, этот аромат теряет свою интенсивность по мере того, как используется мыло. Не пропадает, просто уже не так ярко пахнет, не наполняет свежестью ванную комнату.

• ТЕКСТУРА

Мыло твердое, глицериновое

• ЦВЕТ

Это цвет пенной морской волны, настолько прозрачной и манящей. Это даже почти бирюза. Это море, глубокое и чистое.

• ПРИМЕНЕНИЕ

На влажные руки нанести небольшое количество мыла путем растирания до появления пены, смыть водой.

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Моя кожа на руках сейчас, с наступлением холодов, становится тонкой, суховатой. При регулярном использовании крема для рук, все это с легкостью убирается.

Мои ожидания:

1. не сушить кожу
  2. очищать кожу от загрязнений
  3. легко смываться с кожи

Пользоваться мылом я начала в тот момент, когда использовала новое жидкое мыло. И меня сразу же смутила ощутимая сухость. Я сначала решила в сухости обвинить моего Виртуоза. Я ведь не могла подумать, что жидкое мыло от Ив Роше может подбросить такие проблемы. И, да, может! Но об этом я напишу в другом отзывы.

Когда я стала пользоваться исключительно Мылом L'Cosmetics Virtuoso, я поняла, что сушило мне кожу именно жидкое мыло от Ив Роше. После Virtuoso кожа не была пересушенной. Она была вполне обычной. В холодное время года от мыла сложно дождаться какого то увлажнения, главное, чтобы не иссушало.

Мыло ручной работы L'Cosmetics Косметическое Virtuoso, 100 г отзывы
С очищением тоже все хорошо. После использования кожа ощущается чистой и свежей! Аромат даже задерживается на коже, примерно полчасика-час!

Пенится мыло очень хорошо.

Мыло ручной работы L'Cosmetics Косметическое Virtuoso, 100 г отзывы
Пенка пушистая и мягкая. Смывается без проблем.
Мыло ручной работы L'Cosmetics Косметическое Virtuoso, 100 г отзывы
Кожа чистая, свежая и не требует немедленного нанесения крема.
Мыло ручной работы L'Cosmetics Косметическое Virtuoso, 100 г отзывы
И все же, нанесение крема приветствуется. Я наношу крем на кожу пару раз в день, этого для меня достаточно.

Мыло, по мере использования, не теряет своей привлекательности. Замыливается деликатно, особенно, если вспомнить его измененных предшественников, которые уже через неделю становились практически белыми, теряя яркие краски.

Мыло ручной работы L'Cosmetics Косметическое Virtuoso, 100 г отзывы

Как обычно пара коллажиков, для сравнения:

Мыло ручной работы L'Cosmetics Косметическое Virtuoso, 100 г отзывы
Слева кожа до мытья рук, справа после. Никакой разницы я не замечаю. Кожа не сухая.

Мыло ручной работы L'Cosmetics Косметическое Virtuoso, 100 г отзывы
Слева мыло до начала использования, справа во время использования. Очень аккуратное и деликатное Smile Короче, красивое.

Это мыло будет прекрасным дополнение к подарку любимому мужчине, мужу, другу, сыну, брату или папе. Стоит недорого, выглядит роскошно, а плюсом, имеет просто потрясающий водный аромат.

Тело тоже можно помыть этим мылом. Но я так не делаю, мне его жалко, ведь тогда расход будет мгновенным! Не не не, только для рук!

• РАСХОД

Если мыть руки, то расход обычный. Ну а если тело, то, как писала выше, мгновенный Smile

• ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Рекомендую Мыло ручной работы L'Cosmetics Косметическое Virtuoso. Оно красивое, эффективное и имеет просто чарующий аромат свободы.

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. Красивое
  2. Парфюмированное
  3. Очищение
  4. Хорошо пенится
  5. Не сушит кожу
  6. Стоимость
  7. Отличное дополнение к подарку

Минусы

1. Даже не к чему придраться
    Мыло ручной работы L'Cosmetics Косметическое Virtuoso, 100 г отзывы

Очень рада, что в продажу вернулась такая красота. Стоимость в Ашане просто мега выгодная. Я пока нигде еще не видела, чтобы мыло ручной работы стоило столько. Это и выгодная, и очень приятная покупка. Если честно, то уже думала, что марка не вернется к своему прежнему дизайну и весу. К счастью, я ошибалась. Пожалуй, при следующем посещении Ашана, я повторю покупку.

Если любите мыло ручной работы, любите красивые натуральные и стойкие ароматы, то присмотритесь к мылу марки L'Cosmetics. Стоимость минимальная, а положительных эмоций от использования очень много!

5 звезд!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется полезным! Желаю всем только удачных и приятных покупок! Берегите себя и своих близких!!!

Возможно, вас смогут заинтересовать еще несколько отзывов на мыло марки L'Cosmetics:

🌱Сирень не впечатлила. Все же похудение и смена дизайна не всегда могут положительно влиять на качество продукта❌ Однако, оно все же очень неплохое✔

Смена имиджа и похудение. Пошли ли на пользу подобные преобразования моему любимому мылу от L'Cosmetics? На повестке дня Бразильский манго✅

Мыло кислотного зеленого цвета. Такое роскошное и с потрясающе взрывным ароматом свежести! Лимон и Лайм от L'Cosmetics

Мыло по мотивам Imperatrice D & G. Какое оно?

Самый роскошный мыльный аромат. Орхидея и лаванда. Теперь хочу такой парфюм!

Красивое мыло, но не самое удачное из этой линейки. Мыло ручной работы L'Cosmetics Маракуйя и папайя

Достоинства
  • Красивое
  • Не сушит и не стягивает
  • Отличное дополнение к подарку
  • Парфюмированное
  • Стоимость
  • Хорошие очищающие свойства
  • Хорошо пенится
Ольга Letoрекомендует
Красиво выглядит)
Цвет просто потрясающий!
Какая красота Love
Я не говорите! Shy
11.11.2022
Обожаю мыло такой красоты, но оно так быстро заканчивается Big smile
11.11.2022
Да, заканчивается оно очень быстро! Руки всегда к нему тянутся.
Какое же оно роскошное. Красота неимоверная. Выглядит бесподобно Love
11.11.2022
Я даже не ожидала, что оно снова поступит в продажу. Надеюсь, что не только к Новому году.
Мыло очень красивое, такое и дарить не стыдно
11.11.2022
Точно не стыдно, отличное дополнение к подарку. Вот если честно, то мне уже так давно не дарили мыло, чаще почему то крем для рук дарят, который и так уже девать некуда Laughing out loud
Красивое мыло
11.11.2022
Я от него в восторге. И аромат то, что нужно!
Классное мыло! Было такое Smile
11.11.2022
Здорово! Как же оно вкусно пахнет!
Согласна Smile
11.11.2022
Такое не брала) а так какое-то было из этой линейки)
11.11.2022
У них очень широкая линейка с мылом!
Очень красивое мыло!
К бирюзовому будто Айвазовский руку приложил Smile
Истинно морская бирюза Love
Волшебное
Аромат классный у него.
Оно подарочное, я бы им любовалась!
11.11.2022
Я им точно любуюсь пока руки мою. И знаю, что в запасах лежит еще более интересное мыло Big smile
На подарок вообще классный вариант, я бы хотела такое в подарок получить Shy
11.11.2022
Какое оно красивое, жаль у нас в городе нет Ашана, я бы точно прикупила такого мыла
12.11.2022
Может еще где продается, но я его пока только в Ашане видела, еще на официальном сайте производителя есть.
11.11.2022
О, надо присмотреться! Выглядит очень стильно и думаю ароматно.)
12.11.2022
Очень ароматно! Присмотритесь, мыло очень неплохое!
12.11.2022
ООО! Я рада, что все вернулось!
После твоего отзыва, на изменившееся мыло, была очень расстроена! Как хорошо, что сейчас вернули прежнее качество!
12.11.2022
Главное, чтобы это не разовая акция была. И я очень рада была увидеть это мыло, да и цены вполне приличные.
Какое оно красивое Love
Красивое Shy
Заголовок - топ🤭👍👍👍
12.11.2022
Спасибо! И оно реально вернулось!
12.11.2022
Вот не знала, что это мыло изготовлено по мотивам ароматов. Частенько его вижу в Ашане и Улыбке радуги.
Такое атмосферное, выглядит как желе!
13.11.2022
Выглядит очень круто! Все руки моют с удовольствием!
Оно такое красивое ❤Нравятся подобные
13.11.2022
Красивое! Рада, что это мыло вернулось в старом дизайне!
15.11.2022
Такое яркое, аж захотелось попробовать
15.11.2022
Очень красивое! Не перестаю им любоваться)
16.11.2022
Масса достоинств.
16.11.2022
А какое оно красивое Laughing out loud Рука только к нему и тянется!
29.11.2022
да, полностью согласна, что данное мыло очень красиво выглядит. А из всех представленных ароматов мне больше всех понравился аромат Орхидеи и лаванды.
30.11.2022
Орхидея и лаванда просто моя любовь, если есть в продаже, всегда покупаю Love