Опубликовано 18 Декабрь, 2023 - 19:08

Сейчас у каждой марки выходит столько средств для умывания что порой сложно выбрать что попробовать )) Я больше всего люблю гели или пенки для умывания поэтому именно такие по текстуре средства и покупаю. Гель от марки L'Cosmetics с экстрактом огурца

я приобрела на распродаже в Черную пятницу и с первого применения оценила насколько же он классный по эффекту )) О нем я и расскажу в этом отзыве.

Упаковка у геля классического формата в виде пластикового флакона, который оформлен в зеленых оттенках, а на лицевой стороне даже нарисован разрезанный огурец ))

Формат флакона классический, удобный в использовании, с удобным нажимающимся дозатором

который поворотом фиксируется на закрытие и открытие.

На обороте флакона можно найти полную информацию о средстве -

в частности состав геля для умывания, Экоголик его не одобрил,

из-за двух агрессивных компонентов, но отмечу что в остальном состав натурален - он небольшой, но почти полностью состоит из экстрактов. Даже обещанный огурец , точнее его экстракт в составе присутствует ))

Кстати огурцом этот гель для умывания и пахнет )) Знаю что это парфюмерная добавка, но реально похожа на запах разрезанного огурца. Вполне нежный и приятный аромат кстати, ярко не ощущает во время умывания.

Текстура у геля тоже приятная, нежная, не сильно густая

он хорошо пенится и очищает кожу довольно деликатно - не сушит, не стягивает ее, при этом после умывания я чувствую свежесть кожи и чистоту.

В принципе от геля для умывания я больше ничего и не жду - было бы хорошее и не агрессивное очищение и как мне кажется этот гель для умывания с этой задачей справляется на 100 %, да и пахнет интересно, поэтому рекомендую его попробовать.

Efridaрекомендует
Нежная!
18.12.2023
Деликатное и качественное очищение - то, что нужно )
Возьму на заметку!
18.12.2023
С огурчиком надо попробовать.)
хорошее очищение!
18.12.2023
Давно у меня не было удодовых Средств с огурцом. Интересно.
Приятный гель! Smile
18.12.2023
Люблю умывашки с таким дозатором, самые удобные в использовании
Такой всегда пригодится
Достойный вариант умывашки.
19.12.2023
Судя по составу - гель идеален для меня! Спасибо вам за наводку!
19.12.2023
Хороший гель. Я как-то брала эту марку, неплохая)
Шикарное средство 😍
19.12.2023
Мне нравится косметика с экстрактом огурца она приятно освежает.