Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 06:25

Привет:)

Вот забрела я как-то в магазин в поиске тонального средства, и нашла Dream Cream "Черный жемчуг". К счастью, у меня была возможность опробовать тестеры перед покупкой, и с первого взгляда показалось, что этот СС-крем определенно удовлетворит все мои требования. Однако, не все.

На нем было написано, что он совмещает в себе 5 в 1:

Я пройдусь по каждому обещанному пункту вкратце:

-Корректор несовершенств. Крем действительно корректирует несовершенства, но не все. Большие несовершенства, как у меня, он корректирует недостаточно, но красноту и маленькие недостатки исправит на УРА! Для сухой кожи не подойдет! Одно несовершенство он даже подчеркивает, как и многие тональные кремы - это шелушение кожи. После нанесения оно становится более заметным.

-Здоровый румянец. Это тоже правда. Кожа словно свежеет и здоровеет сразу же:)

-Насыщенное увлажнение. С этим пунктом я тоже согласна, но частично. Кожа не высыхает ни во время, ни после использования тонального средства, однако особого эффекта увлажнения я тоже не заметила.

-Естественное дыхание кожи. Тут уж я не знаю, но то, что крем вовсе не забивает поры и кожа потом не покрывается жирным блеском под слоем крема - это факт.

-Повышенная SPF защита. Этого я еще не проверила, да и вряд ли я знаю как оценить этот эффект. Да и рано еще начинать бояться солнышка:)

По текстуре обычный мягкий тональный крем, но он действительно легкий и приятный:) и очень легко наносится.

Вот так крем выглядит на моей коже. Как видно, покраснения и маленькие недостатки успешно маскируются , однако с более крупными недостатками крем уже не справляется.

Достоинства
  • SPF фактор
  • Выравнивает цвет лица
  • Идеально на каждый день
  • Не закупоривает поры
  • Не ощущается на лице
Недостатки
  • - подчеркивает шелушения
  • Не скрывает сильные деффекты
Lessyssрекомендует