Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 22:21

Уже больше года используем эти салфетки, нравится всё, кроме небольших недостатков в упаковке. Сейчас расскажу подробнее обо всём!

1) На упаковке много необходимой для использования информации, о производителе, составе, сроке годности и так далее.

Основные компоненты, срок годности.
Состав, область применения.
Информация о производителе.

2) Клапан плотный, открывается легко, под ним есть дополнительная защитная плёнка, предотвращает попадание пыли, ну и служит гарантией, что пачка не вскрывалась, я думаю.

Дополнительная защита под клапаном

3) Салфетки легко вытаскиваются, но к сожалению не по одной штуке, а как-бы лентой, одна тянет за собой другую.

Салфетки тянутся друг за другом((
На ощупь мягкие и приятные, ворсинок и липкости после использования не оставляют. По размеру достаточно большие и плотные, видно, что материал качественный. Очищают отлично, аллергии и раздражений у нас не было.

Пропитаны очень хорошо, при сжатии салфетки в руке, видно что лосьона в ней достаточно.

Хорошо пропитаны,не сухие

Из минусов я заметила, что клапан через некоторое время перестаёт закрываться, но салфетки не высыхают, просто становится неудобно брать их с собой на прогулку или в дорогу, используем дома. Ещё небольшой минус, дата изготовления напечатана краской,которая быстро стирается, даже на новой упаковке уже видно не полностью.

Дата изготовления быстро стирается

Ну а в общем конечно сами салфетки отличные, и количество и качество устраивает полностью, главное в составе нет никаких вредных веществ для малышей, поэтому они безопасны, рекомендую!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не вызывают раздражения
  • Плотные
  • Приятный запах
  • Хорошо очищают
  • Хорошо пропитаны
  • Экономичные
Недостатки
  • Плохой клапан на упаковке
  • Тянутся лентой
bekina_lidiya_91рекомендует