Опубликовано 24 Май, 2021 - 18:45

620 руб.

Всем привет и добро пожаловать!

Мыло с красивым мифическим названием «Кассандра» от греческой марки Fresh Line я попробовала случайно, изначально наметила себе купить одноименный спрей для тела. Но на месте передумала, решила начать с малого и взять сначала на пробу мыло, чтобы понять подойдет ли мне такой аромат. И да, он подошел. Согревающий и сладкий!

Мыло пролежало у меня в шкафу около двух месяцев. Единственной причиной, по которой я не хотела им мыться – это божественный аромат, наполнявший шкаф и всю комнату нотками сандала, мёда и ванили.

Если вам нужен стойкий ароматизатор для дома, рекомендую купить мыло «Кассандра» и разбросать его по дому, так как не каждые ароматические палочки и масла так ярко и долго пахнут как оно.

Аромат в доме будет стоять пряный теплый древесно-сладкий, обожаю его!

Рельеф

ИНФОРМАЦИЯ

Нежное мыло с увлажняющими экстрактами меда, мускуса, ванили идеально подходит для ухода за телом и руками.

Смягчает кожу и придает ей теплый сказочный аромат, а сияющие частицы деликатно остаются на Вашей коже, создавая атмосферу волшебства!

Способ применения: Вспенить с помощью воды, нанести на тело массирующими движениями, смыть.

СОСТАВ

Состав мыла «Кассандра» 100% натуральный, в нем только:

Вода, Глицерин, Масло Ши, Масло Какао, Молочный порошок, Алое Вера, эфирные масла Герани и Ромашки.

ВНЕШНИЙ ВИД

Мыло в продаже отпускается в развес кусками, каждый кусочек в виде сердца весит приблизительно около 100-120 граммов. Запакован в прозрачную пленку, но даже через нее пробивается терпкий яркий аромат натуральных масел.

Информация и упаковка
Кусочек выглядит роскошно, в виде сердца, и сверху щедро обсыпан блестками. Не зря он назван в честь греческой царицы Кассандры, выглядит, действительно по-царски. Абсолютно нестандартно для мыла и очень презентабельно. Поэтому отлично подойдет в качестве небольшого подарка.

Украсит интерьер любой ванной комнаты своим шикарным видом однозначно. Блестки, насыпанные сверху, скорее несут декоративный элемент, как и выбитый цветочный рельеф на поверхности самого мыла. При первом мытье все блестящие частички смываются, за кожу не цепляются, не остаются на ней.

Fresh Line Кассандра c обратной стороны

ЗАПАХ

Яркий душистый натуральный, пахнет на всю ванную комнату и даже за ее пределами.

Кусочек долго лежал на полке у меня, работал в виде ароматизатора всего помещения. За этот неожиданный бонус греческому мылу «Кассандра» я готова поставить одни плюсы.

Аромат я бы отнесла к семейству древесных-восточных. Он безумно стойкий и парфюмерный.

После душа «Кассандра» оставляет на коже нежный чистый и свежий шлейф, тело еще пару часов благоухает чистотой сандалового дерева и теплыми нотами ванили с медом. Очень благородный вкусный и неизбитый аромат.

ТЕКСТУРА И НАНЕСЕНИЕ

Тело обычно мылом я никогда не мою. Но это мыльце уникальное. Использую его только для рук и тела, не для лица. Соприкасаясь с водой, оно слегка подтаивает и образует очень густую пену.

Кусочек не надо долго тереть о мочалку, он очень жирный и концентрированный. Прекрасно очищает кожу.

Пена от него нежная увлажняющая и густая, дает комфортные обволакивающие ощущения на коже. Никакой сухости и стянутости после душа не будет за счет масел Ши и Какао, хотя увлажняющий крем после все равно наношу, так как моя кожа сухая, а мыло есть мыло.

Так же за счет экстракта Ромашки мыло очень хорошо успокаивает чувствительную кожу и регулирует работу желез и кожной секреции.

В процессе использования кусочек хорошо держит форму и не расползается.

Fresh Line Кассандра
В общем, безумно полезное по составу и душистое мыло. Которое я использую не столько для мытья тела, сколько как средство ароматерапии и создания атмосферы уюта в помещении.

Обязательно куплю это роскошное мыло еще, даже подумываю о нескольких кусочках для создания теплого приятного аромата дома!

Мыло Fresh Line Кассандра
Подытожим плюсы:

• 100% натуральный состав
  • Стойкий аромат после душа
  • Увлажнение кожи
  • Хорошее очищение
  • Обильная густая пена
  • Потрясающий внешний вид
  • Ароматизация помещения (в виде дополнительного неожиданного бонуса)

Цена: 620 руб.

Вес: 110 гр.

Где купить: официальный магазин Fresh Line или Рив Гош.

Так же отзывы на удачные продукты для тела:

Масло для тела Fresh Line "Circe"

Мыло-пилинг LUSH " Рио"

Мыло LUSH "Медовая Вафля"

Масло для душа PAYOT "Huile de Douche Relaxante"

Масло для душа L'occitane "Миндальное"

Молочко для ванны L`Occitane "Terre de Lumiere"

Mi_amorрекомендует
24.05.2021
Узоры такие интересные) Я тоже люблю натуральные мылка👍
24.05.2021
Ага) внешний вид и состав просто суперские Smile
24.05.2021
Такой красотой и намылиться жалко)))
24.05.2021
Это точно) однако оно прекрасно лежит и ароматизирует помещение по несколько месяцев, можно растянуть удовольствие Laughing out loud
Шикарный 🔥
24.05.2021
Рекомендую от души, просто огонь мыло Wink
Представляю... Королевское😊😁
06.07.2021
Нелегко начинать пользоваться таким красивым мылом Smile У меня так и вовсе годами может лежать Shy
16.07.2021
Хах, да. Но долго его держать не получилось, побоялась, что масла в составе пропадут Smile
Какая красота, просто чудо. Такие вещи расходовать жалко. У меня уже лет семь хранится мыло в форме цветка. До сих пор пахнет эфирными маслами, ничего не портится, не выдохлось.
23.10.2021
Ага, мыло выглядит на миллион)
надо тоже рискнуть и накидать такое в бельевой шкаф для аромата и не использовать