Опубликовано 28 Июль, 2022 - 14:29

Сегодня расскажу про мыло, которое считаю лучшим из всех, что мне когда-либо доводилось попробовать. И самым дорогим))

Мыло ручной работы Fresh Line Кассандра

Нежное мыло с увлажняющими экстрактами меда, ромашки, ванили идеально подходит для ухода за телом и руками.

По форме - достаточно крупное сердечко, обильно посыпанное золотистым шиммером с одной стороны.

Вес: 135 гр.

Я купила сразу две штучки в "Рив Гош" по скидке 50%

Обычная цена: 765 руб.

Смягчает кожу и придает ей теплый сказочный аромат, а сияющие частицы деликатно остаются на Вашей коже, создавая атмосферу волшебства!

Кстати, сияющие частички "одноразовые" - смываются при первом же использовании мыла. Частично они оседают на коже, придавая еле уловимый блеск.

Мыло ручной работы Fresh Line Кассандра
Состав у мыла идеальный, на 100% натуральный.

Мыло ручной работы Fresh Line Кассандра

Вода, глицерин, олеат натрия, коко-сульфат натрия, стеарат натрия, сорбитол, экстракты мёда, ванили, ромашки, масла ши, персика, иланг-иланг, герани, какао, жожоба, горького апельсина

Известный сайт "Экоголик" одобрил))

Мыло ручной работы Fresh Line Кассандра

Мыло достаточно мягкое, и меня это удивило. Остаются ямки и отпечатки, даже если слегка надавить.

Мыло ручной работы Fresh Line Кассандра
Это самое мягкое мыло из кусковых, которые я когда - либо встречала. И самое ароматное! Потрясающая композиция из тёплых сладко-древесных нот. В этот запах я влюбилась, когда впервые купила крем для тела из той серии)

Аромат шикарный, дорогой. Невероятно яркий и очень стойкий.

Мыло использую для рук и тела.

Мыло ручной работы Fresh Line Кассандра
При контакте с водой оно немного тает и образует много мягкой и пушистой пены.
Мыло ручной работы Fresh Line Кассандра
Пенка густая, плотная и душистая.

Мыло ручной работы Fresh Line Кассандра
Она мягко обволакивает и качественно моет, дополнительно питая и увлажняя. Что не удивительно, ведь в составе много различных масел, в том числе ши и какао, предназначенные специально для ухода за сухой кожей.

Брусок мыла уходит за месяц, при том, что в семье пользуюсь им только я.

Расход не очень экономный, хотя само мыло не размокает и не расползается, остаётся твёрдым и до последнего сохраняет форму сердечка.

Мыло ручной работы Fresh Line Кассандра
Мыло рекомендую всем и сама однозначно повторю покупку)

28.07.2022
Оригинальное мыло