Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 10:41

Лет 15 борюсь с аллергической астмой. Перепробовали уже все, что только можно, а приступы удушья периодически возвращались ко мне.
После приобретения очистителя воздуха Тефаль мое самочувствие стало гораздо лучше, приступы дома со мной теперь не случаются!

• Данный очиститель ещё и ионизатор воздуха!Внутри три фильтра ( три ступени очищения).
  • Работает на нескольких режимах, в зависимости от ваших предпочтений: слабый-1, посильнее-2, средний -3,интенсивный-4 и отдельно автоматический (подстраиваемся под ситуацию в комнате) и ночной ( практически бесшумный).
  • очиститель средних размеров, найти место в комнате не трудно.
  • индикатор загрязнения фильтров (если фильтр нужно поменять, то на экране это будет написано)
  • очень прост в эксплуатации

Самый первый фильтр легко мыть. У меня муж даже его пылесосом периодически прочищает.
На экране можно увидеть насколько воздух загрязнён: фиолетовый индикатор и красный (самый грязный воздух) об этом свидетельствуют.
Единственное заметили, что когда включаем ещё дополнительно увлажнитель воздуха, то очиститель всегда горит фиолетовым.

В целом очень довольны данным аппаратом, потому что он справляется по своей задачей и мне он помогает противостоять аллергической астме.

Достоинства
  • Авторежим
  • Индикация загрязненности воздуха
  • Компактный
  • Легкий
  • Ночной режим
  • Отлично фильтрует
  • Понятный
Недостатки
  • Дорогие расходники
Юлиanaрекомендует