Опубликовано 15 Март, 2023 - 11:15

полгода или более

Всем привет! Сегодня о "новомодном" агрегате:

В наше время экология (выхлопные газы, выбросы производств в атмосферу, и различные строительные манипуляции) сильно отправляют наш организм, как мне кажется. Аллергия охватывает все больше людей, при чем тех, кто не страдал аллергией до лет 30 никакой, тоже настигает...

Я отношусь к аллергикам, у меня 2 собачки, на их эпителий я заработала аллергию ближе к 25 годам... Убрать малышек я не могу, они как дети, поэтому начала искать все возможные способы облегчения симптомов! И я их нашла! Один из них это герой моего отзыва.

Выбирала исходя из отзывов исключительно! Очень внимательно читала и изучала. Нужен был именно очиститель без увлажнения (мне от увлажнение тяжело в груди) и чтобы именно от аллергии фильтры спасали. Этот получился самый лучший. Лучше может только дайсон, и то такого количества отзывов от аллергиков на него на нашла.

Короче купила, поставила, работает целый день на дневном режиме, ночью выключаю.

Есть и таймер, и ночной режим и индикация загрязненности воздуха, индикатор что пора менять фильтры.

Когда блины жарим на кухне к примеру он врубает сам турбо, как учует что воздух загрязнен. Хотя стоит в самой дальней комнате от кухни.

Когда вижу сколько он собирает пыли, понимаю что это крутая вещь. При чем пыль, это то, что мы видим, а мельчайшие частицы и аллергены мы даже не видим. На фото сколько за месяц собирает примерно.

В нем 4 барьера, которые проходит воздух :

Первый фильтр просто сетка, собирает крупные частицы пыли и шерсти

Второй филтр угольный, собирает запахи

Третий фильтр собирает аллергены

Четвёртый филтр в сердце прибора состоит из кристаликов, он разрушает формальдегид, котоый выпускается машинами на улице и другими бяками при ремонте. Туалетную бумажку присасывает неплохо (это для проверки как он втягивает воздух) :

Сменных фильтра два. Менять надо примерно раз в год.

Вот тут дороговато получается, но как по мне здоровье дороже. Примерно 7-9 тыс нужно на 2 фильтра в год. Можно отслеживать на озоне или вб скидку и заказать. Я так и сделала сразу как купила очиститель бросила фильтры в корзину, следила и подсекала на скидках. Так что запас уже он лежит.

Хочу ещё раз подчеркнуть, что то вес мы дышим куда важнее наличия айфон в кармане к примеру! Поэтому очень даже рекомендую к покупке! Прежде чем писать отзыв пользовалась пол года. Аллергию правда облегчает. Но у меня ещё супер пылесос для этого (отзыв на него тоже можете у меня найти)

Без таблеток от аллергии я теперь могу жить спокойной, а раньше и не мечтала. Год на них сидела.

Достоинства
  • Спасает от аллергии
  • Чистит воздух
Недостатки
  • Дорогие фильтры
Алина Шелестрекомендует