Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 12:51

полгода или более

Лосьон нормальный, я вообще не любитель тоников, но что-то черт дернул меня купить его.

В летний период я захотела успокаивать свою кожу тоником, могу сказать что может быть и было что-то успокаивающее в нем. Лицо загорало, но не облазило. Раздражений не вызывал, аллергии не появилось.

Он вроде как для сухой и нормальной кожи, у меня нормальная не проблемная кожа, летом склонна к сухости, ТАК ВОТ, я заметила что он мне немного стягивает кожу, и хочется закрыть его привычным уходом (сыворотка и крем).

Я больше любитель сывороток, они как-то эффективнее на мой взгляд и опыт.

Тоник приятный, смывать бежать не хочется, но хочется перекрыть его другим уходом.
Кто любит многоступенчатый уход-оценит. Кто любит попроще, проходите мимо)

Я в следующий раз пройду мимо, ибо для меня он бесполезен

Я знаю девочек которые бегут за этими тониками clarins, и им они очень нравятся, но по мне так это какой-то маркетинговый ход компаний по многослойному уходу, ну зачем перегружать уходом кожу? Особенно здоровую и молодую! Ещё силиконистым, вы только забьете себе поры.

Заварите лучше ромашку аптечную, и ополосните ей лицо, эффект будет лучше. Восполнения уйдут, кожа успокоится. И выйдет в 100 раз дешевле и полезнее будет.

Цена в Летуаль 1100₽ ( с максимальными скидками)

Достоинства
  • Аккуратный дизайн флакона
голодная собакане рекомендует